Перейти к публикации
Dendi255

Как быстро восстанавить Витальку

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз как быстро восстановить Витальку уж очень сложно становится кач без нее.

Подскажите каким способом где и сколько можно восстановить если это возможно вообще.

(То что она зполняется сама я это знаю, это оч долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз как быстро восстановить Витальку уж очень сложно становится кач без нее.

Подскажите каким способом где и сколько можно восстановить если это возможно вообще.

(То что она зполняется сама я это знаю, это оч долго)

Любые рб восстанавливают виталити) Так же в Альт+Б продаётся Зелье Всплеска Энергииscreenshot.ru_3b330a033db046b06c30777b4e0dbf9f.png

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен платить за витальку дорого) но тут уже выбо! Либо с виталькой фаст кач, или без лоу кач) скупой платит дважды...:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат у зелья 1 час, за этот час ты на 7рб несколько раз фул виталку апнешь и столько же сольешь на фарме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погугли немного а то смотрю совсем обленились, принеси все на тарелочке да еще разжуй.

Причем тут Обленились и Погугли? совсем не в тему. На каждом сервере свои особенности и свой донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Обленились и Погугли? совсем не в тему. На каждом сервере свои особенности и свой донат.

какие особенности? кокой донат? кв на 7 рб есть на всех хф, это кв где надо ДОБИТЬ МАТЬЕГО 7 РБ(ДА ДА ИМЕННО ДОБИТЬ) в дв, после чего в награду тебе дадут любую на выбор веспер пуху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...