Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бакси, когда развалитесь можно мне клан передать? я в него твинков поселю :thumbsup:

лол,к нам нам кп уже готовые вливаются, и в 2ух нехватает по 1 человеку . так что свободен,лал. воопще не понимаю что ты забыл в этой теме. если встречу тебя,не забудь напомнить ,что бы я дал тебе по щщам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол,к нам нам кп уже готовые вливаются, и в 2ух нехватает по 1 человеку . так что свободен,лал. воопще не понимаю что ты забыл в этой теме. если встречу тебя,не забудь напомнить ,что бы я дал тебе по щщам

апает тему, тоже +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подрайверить СВСа с 20 до 24 мск., нового лень качать. Опыта игры хватает. Прайм держу. Любая голосовая связь.

Просьба одна к КП - ежели прайм, то бегаем и не афкашим. А не как многие, этого нет, другого нет.. ждем..

При необходимости доната, готов оплатить ПА и другие нужды по минимуму.

Если устраиваю, жду ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подрайверить СВСа с 20 до 24 мск., нового лень качать. Опыта игры хватает. Прайм держу. Любая голосовая связь.

Просьба одна к КП - ежели прайм, то бегаем и не афкашим. А не как многие, этого нет, другого нет.. ждем..

При необходимости доната, готов оплатить ПА и другие нужды по минимуму.

Если устраиваю, жду ЛС

по правилам вроде услуги драйвера запрещены . свс уже взяли . осталось бд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент конечная стадия формирования 3ех паков . в связи с этим объявляется набор готовых маго-паков , либо ПЛов,готовых таковой собрать .

в луко пак бд \ в физ ше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в луко пак бд \ в физ ше

Могу за ШЕ побегать, если с прокачкой поможете, раз драйверство запрещено. Тоже интересный чар и есть понимание ее роли в паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу за ШЕ побегать, если с прокачкой поможете, раз драйверство запрещено. Тоже интересный чар и есть понимание ее роли в паке.

пиш пм Gerts ,обсудите все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...