Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то я не понимаю. Это за балобольства на форуме, можно кинуть игровую монету на перса, за которого играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю. Это за балобольства на форуме, можно кинуть игровую монету на перса, за которого играешь?

Именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да, то пфффф.............30 авер я на рынке куплю, до ПА много, но куплю. по 0.1 аверы писать сообщения, то это для блогеров, форумеров и других таких. И почему у некоторых 200 типа долларов, но аверы =1 рубьлю, то как будет расчёт в долларах или рублях? И можно ли тут получить наличку? Или ............

 

Просто не знаю, кто-то пишет в игре, за флуд на форуме что-то имеет.

 

Вот и то же думаю, буду писать сообщения по 2 слова, или предложения

 

Может, тоже что-то дадут

 

Так)))) В перёд за сообщениями)))))))))))))

 

Магазины закрыты, пива нет.

 

Жду утра... Пишу на форуме, чтобы заработать........

 

У меня у сестры у мужа тоже есть трактор. Сороковка, должен был вспахать огород, но пока не знаю

 

Буты-Баты! Это флуд?

 

И о чём трещать? Я человек серьёзный, люблю порядок. И вот так флудить и зарабатывать адену или рубли. Это бред. Лучше вечер посидеть, прогнать инсты(кубики, АА), 50% за реки... Потом за реки 50% согнать всем, кому нужен кач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если да, то пфффф.............30 авер я на рынке куплю, до ПА много, но куплю. по 0.1 аверы писать сообщения, то это для блогеров, форумеров и других таких. И почему у некоторых 200 типа долларов, но аверы =1 рубьлю, то как будет расчёт в долларах или рублях? И можно ли тут получить наличку? Или ............

 

Просто не знаю, кто-то пишет в игре, за флуд на форуме что-то имеет.

 

Вот и то же думаю, буду писать сообщения по 2 слова, или предложения

 

Может, тоже что-то дадут

 

Так)))) В перёд за сообщениями)))))))))))))

 

Магазины закрыты, пива нет.

 

Жду утра... Пишу на форуме, чтобы заработать........

 

У меня у сестры у мужа тоже есть трактор. Сороковка, должен был вспахать огород, но пока не знаю

 

Буты-Баты! Это флуд?

 

И о чём трещать? Я человек серьёзный, люблю порядок. И вот так флудить и зарабатывать адену или рубли. Это бред. Лучше вечер посидеть, прогнать инсты(кубики, АА), 50% за реки... Потом за реки 50% согнать всем, кому нужен кач.

больных людей тут банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
по поваду аверы мне нужен он если можна

Создайте тему с волнующим вас вопросом в этом разделе

http://forum.averia.ws/forums/%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-financial-support.29/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...