Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всех бомжей призываю на ХБ,го репу бить,еще немного осталось,ато я уже как мачалка,устал один там крабить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или админы спецом евейдят эту тему?) ответов тут не видно)

а что ты хочешь от админов? иди зеленку фарми и будут тебе химеры. на данный момент 1.29кк репы уже, чуток осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив написал 7 лвл апнут 4 дня назад)) и теперь морозится

там осталось набить 200 тысяч, или что то такое, вы обнаглели уже, я б не апнула на месте ранива =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там осталось набить 200 тысяч, или что то такое, вы обнаглели уже, я б не апнула на месте ранива =D

с учетом что макс идет по 1к в день это 20дней окей))

на месте ранива если делать нефига не собирался, лучше бы не писал, а то написал и слился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом что макс идет по 1к в день это 20дней окей))

на месте ранива если делать нефига не собирался, лучше бы не писал, а то написал и слился))

ну так потому что все обленились и только) нафармили же как то 1,3 кк, а тут блин 200к добить никто не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так потому что все обленились и только) нафармили же как то 1,3 кк, а тут блин 200к добить никто не может)

ты знаешь как апается хб??7вообще дно там можно было баджи сдавать и сразу лвл апнул, но можно было везде достать до рестарта, но на аверии сразу отключилось это ведь аверияя))

а ты нефига не знаешь и токо пишишь))я бы на твоем месте бы просто слился если не знаешь))а не выставляться себя дураком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так потому что все обленились и только) нафармили же как то 1,3 кк, а тут блин 200к добить никто не может)

рак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь как апается хб??7вообще дно там можно было баджи сдавать и сразу лвл апнул, но можно было везде достать до рестарта, но на аверии сразу отключилось это ведь аверияя))

а ты нефига не знаешь и токо пишишь))я бы на твоем месте бы просто слился если не знаешь))а не выставляться себя дураком))

сложно читать такие посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно читать такие посты

конечно сложно если не знаешь, как апается хб))

а какой то утырок хочет проявить ум и балаболит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно сложно если не знаешь, как апается хб))

а какой то утырок хочет проявить ум и балаболит))

я про уникальность склада твоего ума в предложении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...