Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

задача была не дать вам фармить.задача выполнена.

Я немножко разочарую. Мы его не зафармили не из-за вас, лол. Вы в город улетели, что нам помешало тогда? Даю маленькую почву для раздумий, мой друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы изначально были уверены на 99%, что вы его не зафармите, так и вышло - твое неловкое, как то фейлится(

с чего ему фейлится то? пациент уверен что помешал он, и чувство вызванно именно из-за его уверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ничего что пост не тебе адресован? мамка не учила не встревать, видимо

да, смотри за своим поведением, Juli! :D

upd. нифига ты чувак меняешь посты, такого не переспорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, смотри за своим поведением, Juli! :D

upd. нифига ты чувак меняешь посты, такого не переспорить)

мне иногда лень думать перед тем как писать, я написал, мне не понравилось, я переделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ему фейлится то? пациент уверен что помешал он, и чувство вызванно именно из-за его уверенности

пациент уверен, что он мешал вам фармить, а не зафармить) пациент набил на вас соточку пвп => миссия комплит.

при чем тут знания "как фармить", хотя я не имею понятия кто этого не знает, мб тот кто первый день в этой игре? rly

да, смотри за своим поведением, Juli! :D

upd. нифига ты чувак меняешь посты, такого не переспорить)

ахахахаа это просто сделало мой день :D:D:D

 

да, обычно мама стоит за моим плечом и говорит мне как вести себя на форуме))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обычно мама стоит за моим плечом и говорит мне как вести себя на форуме))))

Woman, know your limits! :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пациент уверен, что он мешал вам фармить, а не зафармить) пациент набил на вас соточку пвп => миссия комплит.

при чем тут знания "как фармить", хотя я не имею понятия кто этого не знает, мб тот кто первый день в этой игре? rly

 

ахахахаа это просто сделало мой день :D:D:D

 

да, обычно мама стоит за моим плечом и говорит мне как вести себя на форуме))))

мешать фармить это лежать и смотреть? ед а он думаю наверняка из ед 90% времени на тарасе лежали смирно на земле, по поводу набитых пвп в масс замесах это что то сложное? next target + attack или в лучшем случае поймал таргет и attack, очень сложная миссия набить 100 пвп в таких условиях, миссия импосибле прям мой кот наверное тоже бы справился с таким)))

по поводу фарма, пациент, например, не знает о фарме он вчера качнул л2 по твоему? о фарме не знало 99%(не готовили ничего если даже и знали, или готовили недостаточно) обоих кланов они тоже скачали вчера от скуки л2? оба клана не были готовы к фарму и все что там было это фан все эти "мешания фармить" лишь предлог друг для друга, хотя ни к какому фарму ни один из кланов готов не был по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woman, know your limits! :р

не ну а чо я то, я ничо, другие вобще вон чо и ничо :D:D

мешать фармить это лежать и смотреть? ед а он думаю наверняка из ед 90% времени на тарасе лежали смирно на земле, по поводу набитых пвп в масс замесах это что то сложное? next target + attack или в лучшем случае поймал таргет и attack, очень сложная миссия набить 100 пвп в таких условиях, миссия импосибле прям мой кот наверное тоже бы справился с таким)))

по поводу фарма, пациент, например, не знает о фарме он вчера качнул л2 по твоему? о фарме не знало 99%(не готовили ничего если даже и знали, или готовили недостаточно) обоих кланов они тоже скачали вчера от скуки л2? оба клана не были готовы к фарму и все что там было это фан все эти "мешания фармить" лишь предлог друг для друга, хотя ни к какому фарму ни один из кланов готов не был по факту.

шта? давай сначала - не вы ли сначала падали и встали и регруплнулись после того как нас напиздил тарасик? не ваши ли антаги стояли и отфлагивались и просили вас без аое? =D

мы (а я тоже из ед), лежали и ждали, чтобы встать и помешать вам снова, что и делали))

ну и ты как бы сначала сказал о самом фарме, а не о том что у вас(лиги) будет попытка фарма, и что пациент об этом не знал))

то неловкое, когда ты не понимаешь ничего в фарме, но делаешь выводы основанные на этом ничего

а так лига не была готова к фарму, но она на него пошла, опробывать так сказать, а уж кто вас спалил или как ед вобще вас спалили хз, и уж хорошо что кв был вобще, а так бы пытались без драки его фармить и все ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну а чо я то, я ничо, другие вобще вон чо и ничо :D:D

 

шта? давай сначала - не вы ли сначала падали и встали и регруплнулись после того как нас напиздил тарасик? не ваши ли антаги стояли и отфлагивались и просили вас без аое? =D

мы (а я тоже из ед), лежали и ждали, чтобы встать и помешать вам снова, что и делали))

ну и ты как бы сначала сказал о самом фарме, а не о том что у вас(лиги) будет попытка фарма, и что пациент об этом не знал))

 

а так лига не была готова к фарму, но она на него пошла, опробывать так сказать, а уж кто вас спалил или как ед вобще вас спалили хз, и уж хорошо что кв был вобще, а так бы пытались без драки его фармить и все ;)

если лига его не зафармила. то вы уж темболее бы не зафармили.

Если вы(ед) Баюма отжать не можете, о каком Тарасе может быть речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По учебнику надо ждать пока будет 9 флагов, потом фармить!

Или можно ед+лигу в 1 цц) сделаем сервер интереснее :rolleyes: А то стыдно серверу месяц уже, рейт х15 как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По учебнику надо ждать пока будет 9 флагов, потом фармить!

Или можно ед+лигу в 1 цц) сделаем сервер интереснее :rolleyes: А то стыдно серверу месяц уже, рейт х15 как бы

для тараса нужны валоры, специалист блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лига его не зафармила. то вы уж темболее бы не зафармили.

Если вы(ед) Баюма отжать не можете, о каком Тарасе может быть речь.

баюмы конечно печальны, как и сборы на них, но я могу так же сказать про ак и вас ;)

для тараса нужна бустяка и лиге и ед, ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...