Перейти к публикации
Anastasia

А как тебе больше нравится?

Рекомендованные сообщения

Теперь подозрения, что данный аккаунт принадлежит кому-то из руководства, стали еще сильнее. Очередная тема для разогрева пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подозрения, что данный аккаунт принадлежит кому-то из руководства, стали еще сильнее. Очередная тема для разогрева пользователей.

Сидим и создаем вторые аккаунты... На самом деле Consience, ты здесь только один живой пользователь, всё остальное толково сделанные боты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1615, member: 1"']Сидим и создаем вторые аккаунты... На самом деле Consience, ты здесь только один живой пользователь, всё остальное толково сделанные боты )))

Теперь придется его убить и искать новую жертву :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь придется его убить и искать новую жертву :D

А хороший был парень...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. Только сходил в парикмахерскую, а меня уже убили, похоронили, да еще и память перед этим стерли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. Только сходил в парикмахерскую, а меня уже убили, похоронили, да еще и память перед этим стерли...

Зато подстригся перед этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. Только сходил в парикмахерскую, а меня уже убили, похоронили, да еще и память перед этим стерли...

Ты слишком много знал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много знал...

Странно. Даже если я знаю на самом деле много. Я ведь вроде еще ничего не рассказывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь подозрения, что данный аккаунт принадлежит кому-то из руководства, стали еще сильнее. Очередная тема для разогрева пользователей.

Ну что за ерунда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общественных местах пробовали заниматься сексом?

Во всех твоих темах секс! Ты озабочена?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общественных местах пробовали заниматься сексом?

пляж, общественый парк, подъезд, библиотека и школьный класс))) эх... было время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общественных местах пробовали заниматься сексом?

В общественном месте это уже не секс, а шоу. Да и советчиков много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общественном месте это уже не секс, а шоу. Да и советчиков много.

если общественное место, необязательно, чтобы тебя кто-то видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...