Перейти к публикации
prisutstvie

Краткое руководство по прокачке с 1-го по 40-ой lvl

Рекомендованные сообщения

1-20 lvl

 

 

Появившись, разговариваем с Newbie Helper'ом, он предлагает нам ознакомиться с механикой игры посредством убийства многострадального Гремлина, после убийства коего (в редких случаях понадобится убить двух), мы получаем Blue Gemstone. Относим его Newbie Helper'у, в обмен получаем квестовый предмет (для каждой расы он свой), подходим к стоящему рядом npc, разговариваем с ним, он предложит нам на выбор телепортироваться в нашу родную деревню или в Kamael Village (Isle of souls), выбираем второе.

Оказавшись в Kamael Village, подходим к Newbie Guide'у, разговариваем с ним, дальше по стрелке бежим к npc Marcela выполнять квест Supply Check, по завершению возвращаемся к Newbie Guide'у, бафаемся у него, берем купон на теневое оружие и, конечно, само оружие. Возвращаемся к Marcela, берем квест Head fo the Hills!, телепортируемся в Stronghold I (Алтарь Золота), убиваем одного(!) Mountain Werewolf'a, возвращаемся к Marcela, сдаем квест, отказываемся от продолжения. Бежим к Newbie Helper'у, разговариваем с ним, получаем 10 lvl (при рейтах x1). На low-рейтах продолжаем выполнять линейку квестов Newbie Helper'а: телепортируемся от него в свою родную деревню, пробегаем два квеста по стрелочкам (квесты для каждой расы разные), выполнив которые, мы получаем 18 lvl (при рейтах x1) и идем выполнять квест на первую профессию.

 

В условиях High Five и рейтах отличных от x1, я считаю, целесообразным под реками и Благословением Невитта вкачать 20 lvl на мобах, большого урона виталке это не нанесет. Профессия же, мне кажется, будет доступна за Adena, советую сэкономить время и купить ее.

 

 

20-40 lvl

 

 

[spoiler=D armor]Если Вы состоите в академии клана, то не лишним будет выполнить квест To lead and be led.

 

Телепортируемся в Orc Village, бежим в King's Hall, на выходе поворачиваем налево, находим npc Livina, поговорив, берем квест Walk of Fate (Путь судьбы). Затем, телепортируемся в Schuttgart, бежим в Гильдию Орков, находим npc Moira, берем у нее квест Ominous News (Тревожные новости). Взяв оба квеста, телепортируемся в Crypts of Disgrace (Склепы позора), прямо на тп стоит npc Karuda, сдаем ему оба квеста.

Следующим шагом для нас станет поговорить с Guard Luis, который находится на юго-восточном выходе Gludin Village, и выполнить квест Dragon Fangs (Клыки Дракона).

[spoiler=Альтернатива]Вместо квеста можно собрать пати и сходить в Камалоку 26-го lvl'a (игроки 21-31 lvl'a). Но советую все же отдать предпочтение квесту, право сходить в Камалоку нам еще пригодится.

 

Если Вы счастливый обладатель премиум аккаунта, то самое время посетить соло-камалоку.

Затем, если Вы не ходили в Камалоку, или она уже откатилась (можно проверить, прописав команду /instancezone), идем в Камалоку 33-го lvl'a (игроки 28-38 lvl'a).

Выполнив все вышеуказанные пункты, Вы, гарантированно, будете 35+ lvl'a, можете смело приступать к выполнению квеста на Вторую профессию. Если же Вы планируете купить ее, то поднять 40-ой lvl Вы можете посредством прохождения Пайлаки - Песни Огня и Льда (игроки 36-41 lvl'a).

 

В условиях данного сервера, от выполнения некоторых пунктов можно оказаться.

Награду за выполнение каждого квеста расписывать не стал, указал ссылки.

Также советую не забывать про систему рекомендаций, она, действительно, облегчает процесс прокачки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой, соло-кама только для рейтов х1

Пайлака первая очень долгая, только до рейтов х3

Кв с глудина - хз не знаю

 

Покупать профу ее/ше ? Казнить на месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой, соло-кама только для рейтов х1

Пайлака первая очень долгая, только до рейтов х3

Кв с глудина - хз не знаю

 

Покупать профу ее/ше ? Казнить на месте!

 

В условиях данного сервера, от выполнения некоторых пунктов можно оказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстой, соло-кама только для рейтов х1

Проходить раз в сутки, собирая эссенции и прочие приятные мелочи, - почему бы и нет?

Пайлака первая очень долгая, только до рейтов х3

Первая Пайлака проходится за 10 минут при знании локации. С увеличением рейтов, увеличивается и награда в виде exp, sp. На любых рейтах, которые рассматриваются как возможные для данного сервера, она будет хороша.

Покупать профу ее/ше ? Казнить на месте!

Ох, прости, ради двух классов, хочу заметить не самых популярных, мне несомненно нужно было сделать оговорку.

Профессия же, мне кажется, будет доступна за Adena, советую сэкономить время и купить ее.

Я лишь посоветовал ее купить, можешь поступить по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выполнять квест Supply Check, по завершению возвращаемся к Newbie Guide'у, бафаемся у него

 

без баффа бегать- это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, прости, ради двух классов, хочу заметить не самых популярных, мне несомненно нужно было сделать оговорку.

 

Я

+ профа ее самая быстра в ла2, её спецом делаю твинками, что бы заработать Лавэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без баффа бегать- это бред

Newbie Guide бафает только с 6-го лвла.

Выбор такого порядка действий направлен на сохранение виталити, если не жалко, набей 6-ой лвл на Гремлинах или Лисах.

 

+ профа ее самая быстра в ла2, её спецом делаю твинками, что бы заработать Лавэ

Это не руководство "Как заработать Лавэ".

И уж тем более не гайд по ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не руководство "Как заработать Лавэ".

И уж тем более не гайд по ЕЕ.

причем тут это? Я про то, что ты говорил после гайда про ее...

То, что гайд не про лаве и ее я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, из комментариев станет понятно, что ее/ше выгоднее будет сделать квест на первую профессию. Править первый пост не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кач с 1 по 40 лвл 20 мин. с 1 по 20 - допустим в нейтральной зоне, с 20 по 40 в ант несте. быстро и практично.

в несте человек 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходить раз в сутки, собирая эссенции и прочие приятные мелочи, - почему бы и нет?

 

Первая Пайлака проходится за 10 минут при знании локации. С увеличением рейтов, увеличивается и награда в виде exp, sp. На любых рейтах, которые рассматриваются как возможные для данного сервера, она будет хороша.

 

Ох, прости, ради двух классов, хочу заметить не самых популярных, мне несомненно нужно было сделать оговорку.

 

Я лишь посоветовал ее купить, можешь поступить по-своему.

Бонусы там ой сомнительные, а пока соберешь там 300 итемов, это порядка более месяца, ради чего? ы випки и атт +150?

 

Пайлака 1 10 мин? кхм.. на фул бафе с гм хастом?

 

Не самых популярных?:DD MUXAXAXAXaXXA

ЕЕ/ше есть в каждом паке

 

Советовать купить и потерять деньги на фаст куру? Или передать их для ТХ который не сможет убить квестового моба? ЛОл

гайд нулевой и отстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы там ой сомнительные, а пока соберешь там 300 итемов, это порядка более месяца, ради чего? ы випки и атт +150?

С пользой потратишь время вне пт, допустим. Хоть какой-то, но бонус.

Пайлака 1 10 мин? кхм.. на фул бафе с гм хастом?

Прохождение Пайлаки, действительно, занимает мало времени. Я не понимаю, что тебя удивляет.

Не самых популярных?:DD MUXAXAXAXaXXA

ЕЕ/ше есть в каждом паке

А остальные 8 человек, м?

Советовать купить и потерять деньги на фаст куру? Или передать их для ТХ который не сможет убить квестового моба? ЛОл

Ты предлагаешь всем классам проходить квест на получение первой профессии? А как же время, которое ты так боишься зря потратить в Пайлаке?

гайд нулевой и отстой

Свое мнение ты уже высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пользой потратишь время вне пт, допустим. Хоть какой-то, но бонус.

что за бред

Прохождение Пайлаки, действительно, занимает мало времени. Я не понимаю, что тебя удивляет.

2-3 пайлака да, 15 мин реально

А остальные 8 человек, м?

В ла2 вроде 33 профы и 1 из 33 есть во ВСЕХ паках ловишь связь или нет?

Ты предлагаешь всем классам проходить квест на получение первой профессии? А как же время, которое ты так боишься зря потратить в Пайлаке?

Где я написал такое? ояхз что ты за ло*

Я написал, что ее проще пройти кв на профу и эти деньги отдать на тх(к примеру) чтобы тот не проходил

Свое мнение ты уже высказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...