Перейти к публикации
Dendi255

Награда за голову

Как вам моя идея?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам моя идея?

    • Супер, очень интересно!
      12
    • Не интересно!
      20


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о Наградах за голову. Могу быть не прав, поэтому не судите строго.

...С одной стороны, назначенная награда за голову, может в какой-то степени усмирить хулигана...

...С другой стороны еще больше разозлить.

Тем самым появится интерес у игроков.

Буть ли это злостный ПК, мешает фармить или просто хороший ПВПшник.

 

Пример заполнения заявки:

1. Ник персонажа, Класс, Лвл, Грейд снаряжения (все его особенности)

2. Из за чего его нужно убить (чем он вас разозлил)

3. Сколько раз его нужно убить (количество)

4. Доказательство убийства (скрин или видео во время убийства)

5. Приз за убийство (любой предмет или валюта. если предмет то указать примерную стоимость предмета в адене или в Аверх)

 

А в ответ просто присылать скрины или видео. кто 1 пришлет тот выйграл.

Все будет записано и кто не согласится отдать приз за выполнение попадет в черный список!

 

Черный список:

 

Лучшие охотники за головами:

 

Постоянные заказчики:

 

Самые щедрые заказчики:

ПРИВЕТ http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%AF-%D0%9F%D0%9E%D0%A2%D0%95%D0%A0%D0%AC.66260/

http://forum.averia.ws/threads/new-%D0%92%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9E-%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A1-%D0%98-%D0%9A%D0%A3%D0%A7%D0%90-%D0%A2%D0%A0%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%92.64131/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создам топ-ПК. Пойду убью кого-нить. Другим твинком приму заказ от жертвы. Убью одним окном другое окно. Получу оплату.

:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...