Перейти к публикации
NEMEZ

Работа модераторов чата

Рекомендованные сообщения

нарм :D:D:D

кофе пью, он классный и мне норм

 

слушаю, многое слушаю

многое, это все разное, или многое в одном направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое, это все разное, или многое в одном направлении?

многое, в основном рок

кроме попсятки, репчика и совсем хардового транса/дмб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое, это все разное, или многое в одном направлении?

давай сразу к делу чувак спроси номер или скайпа хз че ты тут романтику развел=))) нам же пофигу че она слушает? мы ждем серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сразу к делу чувак спроси номер или скайпа хз че ты тут романтику развел=))) нам же пофигу че она слушает? мы ждем серва

вечно вы все к одному сводите, хз

просто ждать не интересно, я вот темку в ТП создала, мб там быстрей увидят, чем тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многое, в основном рок

кроме попсятки, репчика и совсем хардового транса/дмб

а по группам, что больше всего нравится? выдели несколько для примера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечно вы все к одному сводите, хз

просто ждать не интересно, я вот темку в ТП создала, мб там быстрей увидят, чем тут

не я виноват что ты девушкой родилась так что терпи хз что еще тебе сказать жизнь же боль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сразу к делу чувак спроси номер или скайпа хз че ты тут романтику развел=))) нам же пофигу че она слушает? мы ждем серва

мне просто понравилась надпись на аватарке, и это очевидная причина чтобы сразу взять скайп DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто понравилась надпись на аватарке, и это очевидная причина чтобы сразу взять скайп DDD

ну сам смотри тут такое- задроты ждут серва а чувак романтику развел с девушкой что еще думать братан) Тощи ее в скайпе хз там свечи раздуй песню попей) если б серв был онлайн меня бы ваще тут небыло и коментар тоже не сделал бы) так что терпим мы с тобой пока админы не врубят мне сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывайте сиськи чтоль, а то скучно

ахахах вот сразу к делу=))) Красава, ))) Не надо там какая група нравится и любишь ли кошки блять дуплайте сразу к делу пацаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по группам, что больше всего нравится? выдели несколько для примера

металика соответственно, нирванка, papa roach, limp bizkit, system of a down, 30stm, thousan foot krutch, starset

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...