Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я читаю рэп,я известный игрок, а ты никто.

Мб хватит уже оскорблять ее , не говори ничего о человеке , не знаяя о нем ничего ! Откуда тебе знать что она никто ! Никто ты , если позволяешь себе такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб хватит уже оскорблять ее , не говори ничего о человеке , не знаяя о нем ничего ! Откуда тебе знать что она никто ! Никто ты , если позволяешь себе такое

 

привет,послушай мои треки, ты найдешь в них то, чего тебе не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рэп" - говно, идёшь нах**.

 

ты подвергнулся стереотипам, всевозможные паблики вк промыли тебе мозг, ты слаб если не слушаешь рэп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме пора заводить тему ,,Сбежавшие с дурдома" , и в принудительном порядке закрывать там всяких разных скрывающихся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме пора заводить тему ,,Сбежавшие с дурдома" , и в принудительном порядке закрывать там всяких разных скрывающихся)

 

большинство самок этого форума оценит твою шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство самок этого форума оценит твою шутку.

 

Так как ты не делаешь ошибок, то рискну предположить, что ты не такой ограниченный, каким пытаешься себя показать.) попытка ,,тонкого" троллинга и попытка ,,Ворваться" засчитана проваленной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ты не делаешь ошибок, то рискну предположить, что ты не такой ограниченный, каким пытаешься себя показать.) попытка ,,тонкого" троллинга и попытка ,,Ворваться" засчитана проваленной.

 

какой троллинг,ежик, я сколотил команду которая способна в 1 пак убивать антараса и скоро мы покажем себя, а пока послушай мои треки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подвергнулся стереотипам, всевозможные паблики вк промыли тебе мозг, ты слаб если не слушаешь рэп.

Не вижу в "рэп"е никакой музыкальности и искусства, кроме словесного поноса под биты с х*** во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу в "рэп"е никакой музыкальности и искусства, кроме словесного поноса под биты с х*** во рту.

 

тогда попроси свою маму сделать погромче Стаса Михайлова и наслаждайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха,знакомо,на всю вентру ор

 

если бы он еще не прогибался под отдельные паки)

возможно стал бы неплохим клом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...