Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все нытики !а у него сет на 8-10 а я рак не могу заточить режте всем точку на 6 пусть все будут раки как я и.т.д задрали хорош уже флудить слияние полюбес не скоро еще будет!

с чего взял,что не скоро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что должно волновать и х50, и х55, так это повышение онлайна после слияния этих серверов)))) Так что хватит уже собачиться) Все равно все эти дискуссии без толку, поскольку все будет так, как решит Администрация, а не Мы С Вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что должно волновать и х50, и х55, так это повышение онлайна после слияния этих серверов)))) Так что хватит уже собачиться) Все равно все эти дискуссии без толку, поскольку все будет так, как решит Администрация, а не Мы С Вами)

согласен,главное онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мид дули с 7 на 8 лом на кри )[/Q

азазазазааз три топ двух рука и кучу всяких мид пушек точил обычными в кисталы )ты меня не удивил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрались нытики . Администрация аверии эта вам не ваша мама, от того что вы тут плачете конфетку вам не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в основном ноют те, у которых куча эпика и шмота точеного на х50, и ноют чтобы с ним ничего не сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в основном ноют те, у которых куча эпика и шмота точеного на х50, и ноют чтобы с ним ничего не сделали

Жора,я думаю ты тоже бы ныл,если приходилось бы за тараса по 10 часов драться. или водить его сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора,я думаю ты тоже бы ныл,если приходилось бы за тараса по 10 часов драться. или водить его сутки.

с кем дратся?) с мобами в лоа?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...