Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BehindxGoon

Кошмарный рост цен на рынке!

Рекомендованные сообщения

Много текста прочитал :thumbsup:, в целом картина такова, с открытия сервера был приличный онлайн, были фармеры, ботоводы, рмтшники, но экономика была более менее стабильной, не смотря на перегиб сервака в сторону поголовного доната. Даже через месяц после открытия, авер на рынке скупался по 16-19кк и перья (за голоса) продавались за эти же деньги, что позволяло и новичкам и не донаторам чувствовать себя вполне нормально. Фармеры прилично наполняли рынок товарами. Перелом наступил с уходом игроков на х15, произошла массовая скупка аверов (как я понимаю их можно переводить между серверами) что и вызвало стремительный рост цен на авер (аверы ушли - адена ушедших осталась). Затем ивенты направленные на донаторов так же продолжают поднимать авер. Судя по наличию, точнее отсутствию массы вещей на рынке, основные фармеры наполняющие рынок как раз и ушли с этого сервера. И так что мы имеем, переизбыток адены у стариков, отсутствие вещей на рынке, перо скупается по 1кк - авер по 60-70кк. Живого онлайна очень мало. Не раз и не два разговаривал с новичками только зашедшими на сервер, 5 из 10 готовы на старте задонатить 1000-1500 рублей, остальные принципиально презирают донат или нищие. Так вот после того как я озвучивал им цены на шмот-пухи они просто уходили с сервера, так как такие цифры просто шокируют. Но даже те кто остаются думая нафармить, накопить адены, в итоге уходят видя такой рост цен, пока он копит, цены вырастают в 3 раза. Нужен глобальный отток адены с сервера, хз каким образом (видится как цепь интересных для стариков и богачей ивентов с упором на вливание и вывод адены) Также нужны вещи в магазине и ивенты которые выровняют цену авера с перьями. Надеяться на приток игроков на данный сервер, в данный момент, с имеющийся экономикой, нууу... имхо это наивно, если админы решат спасти этот сервер и примут меры, то все еще может быть и сервер будет долго жить, но думаю после выдаивания донаторов на х15 просто будут х10 - х5 -х1 итд. Очень хотелось бы наедятся, что я не прав и на этот умирающий сервер им не наплевать, так как мы все еще здесь и все еще надеемся на лучшее. С уважением ко всем участникам данного проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, придаст ли слияние к повышению онлайна, поскольку х50 давно гуф. Пополнение будет в виде 10-20 человек? Как это много)

поверь очень много людей ждут слияния будут приходить тагами, я не говорю таги такие как лига и тд не придут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то нельзя перводить аверы между серверами

Тогда как объяснить поголовную продажу шмота и скупку аверов за космические цены уходящими на х15? Я другого обьяснения не вижу.

Выход только один запилить какойто ивент прибыльный чтоб новички и старички смогнли быстро заработать много денег.

Типа богатые еще богаче не станут? А разбогатеют только новички? Как то это не реально. А если и старички разбогатеют еще больше то и цены взлетят еще выше. Это не выход.

Поднять спрос и цену на аверинки и перья выше чем на авер, было бы не плохо и для новичков и для всех голосующих за сервер. Вывести адену - единственный вариант. Как? Надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как объяснить поголовную продажу шмота и скупку аверов за космические цены уходящими на х15? Я другого обьяснения не вижу.

 

Типа богатые еще богаче не станут? А разбогатеют только новички? Как то это не реально. А если и старички разбогатеют еще больше то и цены взлетят еще выше. Это не выход.

Поднять спрос и цену на аверинки и перья выше чем на авер, было бы не плохо и для новичков и для всех голосующих за сервер. Вывести адену - единственный вариант. Как? Надо думать.

Никому до этого дела нет, жизнь на х50 так и закончилась на высоких ценах. Уже год спустя цены на месте. Все внимание у администрации сейчас на х15, там где много донят, там и следят за сервом.

поверь очень много людей ждут слияния будут приходить тагами, я не говорю таги такие как лига и тд не придут

Очень хотелось бы в это верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер мертый ,о чем вы

Че? Онлайн растет даже не смотря на фейл великов и скам паверсов :)) Поток новичков все компенсирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че? Онлайн растет даже не смотря на фейл великов и скам паверсов :)) Поток новичков все компенсирует)

разуй свои глаза, сказочник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разуй свои глаза, сказочник

Я как бы играю на сервере и все вижу :) А еще мониторю сервис академии и ПМы с покупкой кача и вопросами где фармить) Неделю назад вечером онлайн был 700, сейчас онлайн 680 с учетом фейла скам паверсов и части велиалов) Жаль, конечно, что их КЛы оказались слабыми, но что поделать, выживают только сильные духом кланы) Остальные фейл сразу после первых неудач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы играю на сервере и все вижу :) А еще мониторю сервис академии и ПМы с покупкой кача и вопросами где фармить) Неделю назад вечером онлайн был 700, сейчас онлайн 680 с учетом фейла скам паверсов и части велиалов) Жаль, конечно, что их КЛы оказались слабыми, но что поделать, выживают только сильные духом кланы) Остальные фейл сразу после первых неудач)

Твои так назоваемые новички - это приходящее уходящие! Одна из причин эта суть этой темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому до этого дела нет, жизнь на х50 так и закончилась на высоких ценах. Уже год спустя цены на месте. Все внимание у администрации сейчас на х15, там где много донят, там и следят за сервом.

х15 уже сдох почти, потерял где то 60 - 70 процентов онлайна, народ уходит из за ужасного шанса дропа спойла и прочего. Поверь, играю там и всё вижу что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню, что х50 пострадал когда открыли х7, и где то через 2 месяца на х50 онлайн стал больше чем на х6 =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 уже сдох почти, потерял где то 60 - 70 процентов онлайна, народ уходит из за ужасного шанса дропа спойла и прочего. Поверь, играю там и всё вижу что происходит.

Ну так я сразу говорил, что х15 - серв на 1 мес, а потом все обратно вернутся на х55.

Твои так назоваемые новички - это приходящее уходящие! Одна из причин эта суть этой темы!

Это не так) Забивают слабые, кто и так забил бы при любых ценах ибо ждут, что их будут одевать другие. Я наблюдаю немало людей, которые прошли недавно через нашу академку) Это зависит от навыков игры самого человека, а не цен. Ну и от того, могут они найти клан или нет. Некоторые ищут кп, если не находят за 2 дня - фейл. Берите новичков в клан/кп, водите по инстам - и не будут забивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х15 уже сдох почти, потерял где то 60 - 70 процентов онлайна, народ уходит из за ужасного шанса дропа спойла и прочего. Поверь, играю там и всё вижу что происходит.

Мб с циферками перегнул? Потерять 60-70% онлайна - это почти рип сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...