Перейти к публикации
DeathCore

Помогите разобраться)

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая ,есть венера двурук 0 атт и 300 АТТ ,у меня 79 лвл и руна кристала 5 ур.

Проблема в том что дпс одинаковый что с 0 атт что с 300 , работает ли АТТ когда убран штраф с помощью руны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая ,есть венера двурук 0 атт и 300 АТТ ,у меня 79 лвл и руна кристала 5 ур.

Проблема в том что дпс одинаковый что с 0 атт что с 300 , работает ли АТТ когда убран штраф с помощью руны?

ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая ,есть венера двурук 0 атт и 300 АТТ ,у меня 79 лвл и руна кристала 5 ур.

Проблема в том что дпс одинаковый что с 0 атт что с 300 , работает ли АТТ когда убран штраф с помощью руны?

ты кого дпсишь? может дело в том что ты дпсишь РБ или Чара у кого 300 атт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде когда стреляешь скилами там пофиг на АТТ и на лук, хоть с НГ лука стреляй..

у него двурук алло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая ,есть венера двурук 0 атт и 300 АТТ ,у меня 79 лвл и руна кристала 5 ур.

Проблема в том что дпс одинаковый что с 0 атт что с 300 , работает ли АТТ когда убран штраф с помощью руны?

По офу руна только убирает штраф. Все остальное работать должно так, как нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По офу руна только убирает штраф. Все остальное работать должно так, как нужно.

Просто луки всегда были лоу дпсные :D

У НЕГО ДВУРУК АЛЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

святость

Защита Земля300

Защита Огонь300

Защита Вода300

Защита Святая250

Защита Темная370

Атрибут АтакиТьма = 370

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...