Перейти к публикации
Nilarium

ez money 777 (gvg s quadro)

Рекомендованные сообщения

ti voobshe kto tvar'

Печенька,это вообще сильно терпеть от пацана а потом идти к нему в пати и поднимать чсв(ты,мэд кто там еще захотел "качественной игры")

Печенька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разделы без модерации вроде бы, надо просто в мейн теме давать ссылку на "обсуждение" в таком разделе. Может прокатит :D

ps: Вортексы в макрос, уколы в макрос, так в учебнике написано. Ах да, ментал щит спасает от всех в мире дебаффов, включая дод.

Засовуя укол в макрос нужно высовывать безмакросный укол чтобы контролить его откат, тем самым забивается панель ненужными макросами, места и так мало)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засовуя укол в макрос нужно высовывать безмакросный укол чтобы контролить его откат, тем самым забивается панель ненужными макросами, места и так мало)))))

Да там ирония) Не решает это никак :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенька

какой уже сервер в подряд ты выполняешь роль клоуна и шута по подобию мертвого, начинаешь рассказы о рандомных пвп в дк сетах спустя 6 часов старта, только мертвый не только об этом рассказывает всем но еще и фрапсит

ну а теперь по факту, мы Печенька пати класа в договорном 9х9 3 раза за редс, после чего пацаны авоидили пвп неделю-две обосновывая это тем что надо заточить олимп фармерков и то что у них не мейн сетап по людям. Но вот свершилось, и эти Печенька точнули зеленые педали на 30 и вышли на 9х9 в колизеи, первый раз нас бахнули, второй раз мы бахнули, после чего у нас все траснформы были в кд, а драться против 3 магов на такой закрытой територи в 4 бернера без дополнительного клинса это полный забей, мы предложили подраться в вестланде, после чего бечу почему то назвали авоидером :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

pumpshooter_com_2OtEzrno_.png

На тарасе слепой котенок живущий в своем мире аутизма написал pumpshooter_com_hgk5Use1_.png

после чего пол клана и наша пати проорала c такой отмазки ))))))))))))0000000

 

бтв

как вообще на этой яве с этими фирами можно проиграть имея 3 мага и +30 фиры 4 бернерам :DDDDDDDD

хотя когда у тебя парень на 1сткласе нажимает канцел в раз в минуту и то мышкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенька,это вообще сильно терпеть от пацана а потом идти к нему в пати и поднимать чсв(ты,мэд кто там еще захотел "качественной игры")

Печенька

да это сильно. у тебя проблемы дурачек?

ты хоть сам понимаешь что ты пишешь на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенька

какой уже сервер в подряд ты выполняешь роль клоуна и шута по подобию мертвого, начинаешь рассказы о рандомных пвп в дк сетах спустя 6 часов старта, только мертвый не только об этом рассказывает всем но еще и фрапсит

ну а теперь по факту, мы Печенька пати класа в договорном 9х9 3 раза за редс, после чего пацаны авоидили пвп неделю-две обосновывая это тем что надо заточить олимп фармерков и то что у них не мейн сетап по людям. Но вот свершилось, и эти Печенька точнули зеленые педали на 30 и вышли на 9х9 в колизеи, первый раз нас бахнули, второй раз мы бахнули, после чего у нас все траснформы были в кд, а драться против 3 магов на такой закрытой територи в 4 бернера без дополнительного клинса это полный забей, мы предложили подраться в вестланде, после чего бечу почему то назвали авоидером :DDDDDDDDDDDDDDDDDD

pumpshooter_com_2OtEzrno_.png

На тарасе слепой котенок живущий в своем мире аутизма написал pumpshooter_com_hgk5Use1_.png

после чего пол клана и наша пати проорала c такой отмазки ))))))))))))0000000

 

бтв

как вообще на этой яве с этими фирами можно проиграть имея 3 мага и +30 фиры 4 бернерам :DDDDDDDD

хотя когда у тебя парень на 1сткласе нажимает канцел в раз в минуту и то мышкой...

Что ты несешь Печенька? :D Вы имели саблим на бише , 3 или больше дх , и дрались с нами ( без саблима с 1 дх) 10 минут :D После чего мы предложили порегенится и сразу подраться еще раз , но беча сказал что будет ждать кд всех дх и саблима) Вы реально Печенька , я могу заставить всех выкачать эти дх , но мне это Печенька не интересно , потому что вы уже показали чего вы стоите в 1ом пвп , ничего не потратив сдохли за 3 минуты) 3 минуты - если я не ошибаюсь и есть время дса на это яве) А так же вы показали как вы вообще проводите договорные пвп - убегаете за 4к рейнджа)Печенька ИНТЕРЕСНАЯ страта) Особенно для нас , догонять каких то Печенька придурков) Поэтому вы идете нахуй со своими вестландами, вы же твари до глудио убежите) Хотя после первого гвг с вами я думал что вы хотите в вестленд, потому что фроз бернит своего биша) Через форс макрос на берн) Вы потели как суки , прожимали вейл мастера , проебали 100 белсс ресов и умерли за 3 минуты) Вот ваш луз) А теперь посмотрим на вашу победку) Вы 10 минут в 4 берна с нормальными пушками еле смогли выиграть , прожали 3 дх , саблим) 10 минут)) Ты мПеченька не понимаешь, что будь у нас саблим , вы бы снова отвалились за дс? Дефолт)

Да и сам беча высирался мне в пм , мол вы пиздец , какой олимп) В итоге ищет себе оли фармерков , чтобы не всосать в нулину) Забавные ребята) Пишет надо часто драться 4 фан , потом пишет го подождем кд наших 5 саблимов а то я боюсь всосать) В общем я думаю что зря мы вообще обратили на вас свое внимание , все было понятно еще в фоге , когда вы отвалились в 2 пати за 40 секунд) Равные лвлы , равный буст) 18x9 не победить - ваш удел на любой серьезный сервер)

А ты Печенька вообще лучше закрой свое Печенька, продавец скриптов по 100 рублей)

А ну да , кстати , почему у поста не 9 лайков? Саммоньте больше пати мемберов сюда Печенька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pumpshooter_com_2OtEzrno_.png

у нас было в кд все, поэтому предложили гвг в вестланде, вы заавоидили, изи

4-1 в договорных 9х9 йо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же твари до глудио убежите)

Улыбнуло) Фрапсы то будут? Март конечно неадекватный птушник на спидах, но может он правду говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это сильно. у тебя проблемы дурачек?

ты хоть сам понимаешь что ты пишешь на форуме?

я понимаю что я пишу,а вот с чего ты решил что в праве кого-то назвать бомжом(авойдером,предложить ГВГ ИЛИ ЗАССАЛ) если мемберы твоей нынешней пати дружно спускали в твой милый ротик менее полугода назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что я пишу,а вот с чего ты решил что в праве кого-то назвать бомжом(авойдером,предложить ГВГ ИЛИ ЗАССАЛ) если мемберы твоей нынешней пати дружно спускали в твой милый ротик менее полугода назад?

спускали ротик? ты ебанутый? они пиздили нас, но причем тут это? сейчас мы отпиздим твой пак на изи, дак это значит что мы все дружно спускаем в твой милый ротик правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спускали ротик? ты ебанутый? они пиздили нас, но причем тут это? сейчас мы отпиздим твой пак на изи, дак это значит что мы все дружно спускаем в твой милый ротик правильно?

очень жаль.но я тут не играю)

не смей писать что "мы" кого-то убиваем,мистер расходный материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль.но я тут не играю)

не смей писать что "мы" кого-то убиваем,мистер расходный материал

я все понял о тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Скоро Поеду Опять В Кривой Рог К Цыгану И Мандаринке Мелкой Хз.

Будем Вот Эта Гулять Там Так Ты В Этот Раз Не Засыш Придти На Сходку?

Я Же Тебя Пухлого Не Буду Бить Хз Что Ты Боишься И Шкеришься Малой.

наберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печенька,это вообще сильно терпеть от пацана а потом идти к нему в пати и поднимать чсв(ты,мэд кто там еще захотел "качественной игры")

Печенька

у нас на ее был слабый игрок, под ником рейдикуку драйверил, плюс овер был без нубла, мы по падали без нубла и нас изи рескилили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...