Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

ez money 777 (gvg s quadro)

Рекомендованные сообщения

мелкий,что в доте 2к птс лина не сапорт

что в л2 теряется,забыл, что не набишопе, а на сорке, бегает больше чем бьёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ее был слабый игрок, под ником рейдикуку драйверил, плюс овер был без нубла, мы по падали без нубла и нас изи рескилили)

я выложил это к тому что он мог оказаться на месте любой пати которых здесь насиловал антон и ко."изи и без шансов",и вчера тоха мне скинул фрапс с бечей.но узнав новые подробности гвг-вечера как-то неправильно было назвать пати бечи бомжами и изи пацанами)

а класс никогда не умел ценить людей с которыми играл,поэтому коди просто очередняра для этой пати)))но он этого не понимает xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложил это к тому что он мог оказаться на месте любой пати которых здесь насиловал антон и ко."изи и без шансов",и вчера тоха мне скинул фрапс с бечей.но узнав новые подробности гвг-вечера как-то неправильно было назвать пати бечи бомжами и изи пацанами)

а класс никогда не умел ценить людей с которыми играл,поэтому коди просто очередняра для этой пати)))но он этого не понимает xD

хорошо написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоха ты че беса гонишь давай останавливай свой рофл мабил или ты забыл как тебя скрапи которого ты считал ез бомжем как квадро накормил дерьмом

https://www.youtube.com/watch?v=gfHoAO1HTUo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ее был слабый игрок, под ником рейдикуку драйверил, плюс овер был без нубла, мы по падали без нубла и нас изи рескилили)

Ну а как же не написать про меня, хз я вашу ее драйверил 1 день первый на личинках и ты пофапал на мой ассист берн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как же не написать про меня, хз я вашу ее драйверил 1 день первый на личинках и ты пофапал на мой ассист берн.

я не помню, что было в начале, я знаю что было потом, и еще фрапс твой с пати оды на ее, это забей, хуже чем этот от нилариума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Малолетний Антоша 1сткласс Подучился На Моих Мувиках Играть За ММа.

На х55 Всё Было Печально Сколько Там 60 Боёв 17 Птс?

После Вортекса Взрыв Крашера Ну Хз Походу Так И Не Научился Нечему Малолетний Мой Ученик 17 Летний Антоша 1сткласс.

https://www.youtube.com/watch?v=EwI6ffJOiZg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще фрапс твой с пати оды на ее, это забей, хуже чем этот от нилариума.

мнение среднего игрока по меркам даже данного сервера меня не очень интересует, прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение среднего игрока по меркам даже данного сервера меня не очень интересует, прости.

пацаны,вроде не о вас речь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...