Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

ez money 777 (gvg s quadro)

Рекомендованные сообщения

Авторитетно заявляю господа , игра , контент и содержание - пизда , сам автор и мразь, и как сказал уже 1сткласс , анскиллы вы и ваши враги , лучше толян с форума Потратил 35 секунд , надеюсь вам заткнут , и банить форум мне не надо , ведь я разных гадов , паскуд и тварей, отбитых беззубых дцп , снова толян приветик тебе .

В общем видео гавно , го дискасс пока у вас горит очко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, нормально.

 

так эти дауны еще и проиграть умудрились? :DDDDDDDDD

хахахахаххахахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зря нилариум на форум выложил, стыдное гвг, против бомжей.

ну ты же понимаешь что ты такой же бомжонок?да еще и 2хминутный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Be4a предлагает 1stklassy гвг , на что 1stklass отвечает что у него не фулл ) Затем чекается в ВТ где видит 100500 мемберов АНТОШИ , дается пруф АНТОШКЕ типа вас больше чем фул , на что АНТОША выдает : ПРАСТИТЕ МЫ ПРИШЛИ ПООЛИМПИТЬ! АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААЗЗАЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Be4a предлагает 1stklassy гвг , на что 1stklass отвечает что у него не фулл ) Затем чекается в ВТ где видит 100500 мемберов АНТОШИ , дается пруф АНТОШКЕ типа вас больше чем фул , на что АНТОША выдает : ПРАСТИТЕ МЫ ПРИШЛИ ПООЛИМПИТЬ! АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААЗЗАЗА

 

Пьяный, отбитый дегенерат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред собаки, несешькоторую доказать не можешь, а вот то что беча ссаный ссыкло и авойдер гвг - это факт, с пруфами.

на этом сервере, огромный, при чем знатно, то ли еще будет. 9-4 пока, но что-то слишком изи было.

упасть 9 х 18 вместе с картавым другом это вообще позор его всей жизни нахуй.

 

главный вопрос ты то что, ты же вообще ничтожество, нигде никогда ничего не показал и пак твой хуета ебаная на пол дса. зачем ты вообще вылез даун? ты то даже лайфстилеру проебешь xD

 

забанят меня щас снова, но с такими тупоголовыми дегенаратами которые в вт два слова нормально связать не могут, по другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты хочешь сказать такого не было ? ;DDDDDDDDD:sneaky::sneaky::sneaky::sneaky::sneaky:

я сказал все, что хотел сказать

Пьяный, отбитый дегенерат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так , в клан чате произошел срачик , после чего наш мембер PlayCat говорит гоу на канал , не один из твоих бойцов не зашел и не смог что либо сказать )

То есть ты пишешь про себя и тебе подобных = не могут связать два слова в ВТ . Да уж ты определенно силен, так залефовнится и зашкварится <3

 

я сказал все, что хотел сказать

Вот уже один не отрицает что данный инцидент имеет место быть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, слился нахуй, мудак криворукий.

не достоин вообще продолжения обращения на тебя внимания и общения с тобой, все равно ты дубовый до тебя не доходит нехуя, а при этом еще каждое слово явный пиздешь.

обтекай.

В твоем посте наблюдается зашквар 9(((99999( на твоем попчанском можна яищенку утрецом забацать , думаю с вечера не остынет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...