Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

ez money 777 (gvg s quadro)

Рекомендованные сообщения

в договорных пвп 9х9 4 раза, и почему то еще селфовнится и рассказывает про рандомные пвп в дк сетах с боксами/хуексами итд

даунов в ноль в договоорном 9х9 3 раза, после чего камеди авоидил все предложенные ему 9х9 и писал о том что надо бустить олимп фармерков

вчера не пошли на 3 пвп, т.к. у нас в кд были дх, саблимы, смысл нам драться без дх когда у вас 3 мага ?

бтв

как вообще на аверии можно 3 магами имея 30 фиры, 4 бернерам ?:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разъебали щенков) изи.

довели даже до зашквара с авойдом, на х15 яве.

ИЗИ.

при чем на фрапсах видно что енеми играют на столько лоу-скильно, что даже 5 ДХ НЕ помгает нормально убить xD

умереть за 3 минуты на хфе в 4 бернера имея 5 саблимов против одного и 1800 сеты 25 скилы, это позор года.

просесть по мане в три раза, имея 4 бернара против 3х, имея икарус пушки с са, против валек с са. позорище ебаное.

умереть 9 раз по ходу сервера, умереть 9 х 18, и потом еще открывать свое ебло. еще один позор.

дальше еще пойдет позор на олимпе, а в итоге и на всех последующих серверах, куда посмеют сунуться чсв выблядки и мы пересечемся - изи вин, давайте следующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем посте наблюдается зашквар 9(((99999( на твоем попчанском можна яищенку утрецом забацать , думаю с вечера не остынет )

меняй стиль, ты плохо смотришься на форуме, как будто ты явериевский ньюфаг

 

И ВСЕ, БОЛЬШЕ Я ТЕБЕ, ДЕБИЛУ, ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ, ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты наблюдаешь зашквар ? ) я сижу пью чай и немного улыбаюсь с того какой же ты дурачек )

P.S написал слово зашквар , ты тут же его повторил , малой придумай что нибудь свое плизик <3

 

меняй стиль, ты плохо смотришься на форуме, как будто ты явериевский ньюфаг

 

И ВСЕ, БОЛЬШЕ Я ТЕБЕ, ДЕБИЛУ, ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ, ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ.

Ромашка , просто я сегодня в хорошем настоении и не хочю портить себе вечер агресивным поведением )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка , просто я сегодня в хорошем настоении и не хочю портить себе вечер агресивным поведением )

нужно соответствовать образу, ты - орк, а люди играющие за орков - по традиции отбитые на голову ебланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз спартеро +уважение

Авторитетно заявляю господа , игра , контент и содержание - пизда , сам автор выблядок и мразь, и как сказал уже 1сткласс , анскиллы вы и ваши враги , лучше толян с форума съеби. Потратил 35 секунд , надеюсь вам ебло заткнут , и банить форум мне не надо , ведь я хуярю разных гадов , паскуд и тварей, пидарасов , зашкваренных отбитых жиробасов , беззубых хуесосов дцп , снова толян приветик тебе .

В общем видео гавно , го дискасс пока у вас горит очко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой цирк. 1ст класс впервые убил где-то бечу и столько пафоса ) вы там шампанское после победы в вт не открывали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...