Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nilarium

ez money 777 (gvg s quadro)

Рекомендованные сообщения

Такой цирк. 1ст класс впервые убил где-то бечу и столько пафоса ) вы там шампанское после победы в вт не открывали ?

ti voobshe kto tvar'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой цирк. 1ст класс впервые убил где-то бечу и столько пафоса ) вы там шампанское после победы в вт не открывали ?
:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой цирк. 1ст класс впервые убил где-то бечу и столько пафоса ) вы там шампанское после победы в вт не открывали ?

ты зачем влазишь вообще клоун)) и несешь хуйню какую-то, я пиздил этого бечу еще 2 года назад, когда даже не знал что это за чмо, ака мася мабой авойдер гвг и который дереться только зная о своем преимуществе и большей возможности на победу, чем соперник, и буду пиздить, всегда и везде когда мне подвернется это свинное ебло. с пати чсвшных выблядков которые пвп бернят своих же, наверное блять можно постоять и посмотреть как они сами друг друга убьют.

го гвг? нет - пошел нахуй отсюда, анскил ебаный дцп, дергающий камерой, у тебя глаз так же дергается наверно постоянно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sportero alo go gvg?

Привет мой маленький монгол , после того как перый клас слился с гвг вечернего я не хочь с вами о чем либо договариватся (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сказали го вечером, вы заавойдили, мы даже сказали что дк сеты оденем, чтобы опозорить анскилятину, но вы все равно слились, как и сейчас сливаетесь хахаха)))

чмошники ебаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мой маленький монгол , после того как перый клас слился с гвг вечернего я не хочь с вами о чем либо договариватся (

ti ser'ezno? ti ponimaesh shto ya pryamo shas, na forume zamechatel'noi averi.ws x15 predlojil tebe gvg a ti ego avoidish? ili ti ser'ezno dumaesh shto eti shtuchki pro to shto ti obidelsya na kakuu-to neponyatnuu hujnu spasut tebya?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti ser'ezno? ti ponimaesh shto ya pryamo shas, na forume zamechatel'noi averi.ws x15 predlojil tebe gvg a ti ego avoidish? ili ti ser'ezno dumaesh shto eti shtuchki pro to shto ti obidelsya na kakuu-to neponyatnuu hujnu spasut tebya?

Почему же вы можете авойдить вечернее пвп с нами , а я не могу ? )

Смешной узкоглазый мальчуган :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же вы можете авойдить вечернее пвп с нами , а я не могу ? )

Смешной узкоглазый мальчуган :rolleyes:

я все понял, расскажу про тебя немного, чтобы ребята знали что за отбитый дурачек это все пишет.

 

пацан, который взлетел один раз на рпг х7, фармя овер много птс на перебущеном варке, после чего исчез к хуям собачим и не показывал свое ебло не на одном проекте, иногда лишь заходя в вт к разным ребятам и прося покачать его в фоге (гт х3, если ты забыл), открывает свое ебало на ЯВА СЕРВЕРЕ х15, что он, будет авойдить пвп, когда ему прямо в ебало тычат уже в третий раз - ГО ГВГ СЫН СОБАКИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печенька ты с ним разговариваешь вообще, если у него каждое слово наглый печенька пруфов которому нет.

а сам он криворукий сын собаки, который сидит за монитором и трясется в эпилепсии.

:D коди забей печенька на дцпшника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я люблю мальчиков наказывать. Особенно тех кто ругается):-):-):-)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное редактирование постов и выдавание балов на и без того унылийшем форуме. так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горят ) Попки ярко горят )

Как же просто довести вас до аналожжения )

Это было слишком изи мои малыши

IZI Katka )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горят ) Попки ярко горят )

Как же просто довести вас до аналожжения )

Это было слишком изи мои малыши

IZI Katka )

ты вновь авойдишь гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...