Перейти к публикации
traffic

набор в ДВ арчер пак

Рекомендованные сообщения

да какой я "недочеловек", я же другой расы. А про "объяснить" я не настолько ванга, что бы понять какое именно слово и его значение ты не понял

недопвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу дв луко пак..состав наркоманский у вас, 2 арбы фр сырок-тру состав я хз,2 года играем таким норм) тоже кстати дв пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под иконой пала и контр хастом будет быстрее сваливать из всех лок, фиг кто догонит, у топ пацанов это называется кайт помойму

да уже ШК выкачивают во всю, как я могу сказать щас что бы он заного качал у него бзиг будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу дв луко пак..состав наркоманский у вас, 2 арбы фр сырок-тру состав я хз,2 года играем таким норм) тоже кстати дв пак

да я тоже думал о второй арбе а по поводу 4го лука я даже и не знаю танк тоже нужен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему танк я хз,профита от 2 арбы больше

ну мы сначало так попробуем если что я прислушаюсь к твоим словам и мы шк заменим на 4го лука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недопвп

ЕЕ -> ШЕ ; СЫР & АРБА -> ФР & ХАВК; ДА -> ШК, если ты и это не поймешь, то извини, я не настолько упорот

к чему танк я хз,профита от 2 арбы больше

а ты не та АКАЦКЕ, которая играя на РПГ х7 и будучи беременной употребляла напиток "JAGUAR"? А то ник знаком что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА(RandomBomzh @ Feb 5 2013, 07:21)

г-жа Акацке aka Nemli (после ренейма)

В вентру во всех подробностях она рассказывала, как употребляла ягу во время беременности, при этом полностью отдавая себе отчет.

А объясняет она это тем, что ягуар ПОЛЕЗЕН и ЦИТИРУЮ!!!! "Желудочная кислота все "вредные" в-ва рстворяет.

Яхз, но назвать это женщиной, а тем- более матерью, язык не повернется, так, кусок мяса с дыркой между ног.

и понеслась ))

ты тоже вкурсе про скам замка? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах это та что потом замок на твинах у гриндерса спёрла, да?

или плагиат, но сперла Акацке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА(RandomBomzh @ Feb 5 2013, 07:21)

г-жа Акацке aka Nemli (после ренейма)

В вентру во всех подробностях она рассказывала, как употребляла ягу во время беременности, при этом полностью отдавая себе отчет.

А объясняет она это тем, что ягуар ПОЛЕЗЕН и ЦИТИРУЮ!!!! "Желудочная кислота все "вредные" в-ва рстворяет.

Яхз, но назвать это женщиной, а тем- более матерью, язык не повернется, так, кусок мяса с дыркой между ног.

 

ты тоже вкурсе про скам замка? =)

ебааа, мне стыдно, я ведь играл с данной особой (((99((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебааа, мне стыдно, я ведь играл с данной особой (((99((

s019.radikal.ru_i602_1302_fa_e754735d3c78.bmp_.jpg

кто из них ты? =)

я вот только одного не понял: зачем вы спорите с двшником о сетапе?

encrypted_tbn3_gstatic_com_images_391e7ff8d52a271308ce3ea97af0eec6._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только одного не понял: зачем вы спорите с двшником о сетапе?

ну очевидно же, показываем свою фактороность и поднимаем своё чсв за счёт убогих и недалёких с дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...