Перейти к публикации
Gordegon

Вы серьезно? Цены...

Рекомендованные сообщения

хз на старте фармил магом в дк сете с а пухой на дино с па по 1ккк и 50-100 пвп \ час вне прайма, в прайм 30-40 ккк \ 4 часа. просто есть всегда люди, которые умеют только ныть, типа ТСа

спрос превышает предложение,вот и все

вам же влом щас фармить фрею/лоа,а новичек туда не пойдет по причине отсутствия норм шмота

это раньше топ гномы крабили лоа по 3 комнаты и выносили сотни блесок за ночь,щас всем влом,им проще поныть на высокие цены

Если до вас так туго доходит, то повторю еще один - последний раз: на краб мобов у меня нету времени и желания. А вот теперь обдумайте то чо я написал, если, конечно, вы на это способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой грозный форумный рембо. Где служил? В мониторных войсках?

Да-да, шутку заценил. А теперь иди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до вас так туго доходит, то повторю еще один - последний раз: на краб мобов у меня нету времени и желания. А вот теперь обдумайте то чо я написал, если, конечно, вы на это способны.

ну на "поныть" на форуме есть время, мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до вас так туго доходит, то повторю еще один - последний раз: на краб мобов у меня нету времени и желания. А вот теперь обдумайте то чо я написал, если, конечно, вы на это способны.

логика у человека...

времени крабить нет,но я хочу покупать по низкой цене

с таким подходом вам не на х55,а на х1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать тем и не возможно было, кого я убивал и они ныли в пм, а так нафармливал 3-4 ккк за 4 часа с 13-17 по мск, а потом ждал прайма с 20 по мск. жалко пруфов нет

 

Хз к чему вообще было это писать, будто я не фармил там никогда, больше 250-300 в час оттуда не выносилось с па естесно, ну а про +50-100 пвп это вообще забей сказочник на ок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на "поныть" на форуме есть время, мне тебя жаль

Я тему создал за 5 минут, пока делаю уроки паралельно читаю ваш бред, на это у меня время есть. А вот сидеть постоянно в игре - нету. Еще вопросы? И да, себя пожалей лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика у человека...

времени крабить нет,но я хочу покупать по низкой цене

с таким подходом вам не на х55,а на х1000

Та это у тебя логики нету, тугодум. Адена у меня есть, не переживай, я выношу свои 5ккк за 2-3 часа фарма фортов, и мне этого хватает( время больше не позволяет). Обдумай еще раз то что ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, але, харе флудить. Я тему создал не для флуда, а для нормальных ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, але, харе флудить. Я тему создал не для флуда, а для нормальных ответов.

от того что ты тему создал цены не упадут алё ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю всегда соло

в основном создаю по нескольку чаров

хотябы 2-3 и всеми прохожу инсты

мобы не для меня( на крепах охочусь больше за фаном, нежели "крабс" )

зи лаба зак фрея фринта

" некр , шк , пал, любой дагер, лимит любой и хил" всегда нужны и везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от того что ты тему создал цены не упадут алё ку

Да ну, а я не знал, прикинь? Я ожидал ответ админов, мнение людей по поводу таких цен, предложение людей по выводу адены с серва. Но уж точно не флуд таких тугодумов как двое выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, а я не знал, прикинь? Я ожидал ответ админов, мнение людей по поводу таких цен, предложение людей по выводу адены с серва. Но уж точно не флуд таких тугодумов как двое выше.

всем срать, игкрокам лишь бы продать подороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем срать, игкрокам лишь бы продать подороже

Вот это меня и настораживает. Сами же гробят серв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это меня и настораживает. Сами же гробят серв.

ты этой темой решил на жалость надавить всем игрокам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты этой темой решил на жалость надавить всем игрокам?

Я ожидал ответ админов, мнение людей по поводу таких цен, предложение людей по выводу адены с серва

Ну и что-то в этом роде тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...