Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о,я узнаю черты мёртвого(нас фирили оффпатимаги,канселили маги),только вот на фрапсе видно,ДАЖЕ СЛЫШНО,что оффпати мемберы не били,слейся.Пусть не первый пвп,но последние точно.

Теперь ты мне более противен чем обычно.Оправдывайся дальше,не умея фармить ,отмазываясь как тёлка и да,не забывай себе искать оправдание ежедневно,ибо душа твоя - нищая.

Что будет на х5?Да лол,это не хайрейт где ты даже за пару суток не можешь сделать сеты,это как ты назвал лоу рейт,где с твоими "планами/решениями" и опытом ты погубишь себя же,и как всегда останешься на окнах ,без мемберов и твои же "знакомые" ребята будут тебя отскамливать ,мы это проходили,Антоша,ты - забей.

после 6 минуты смотри внимательно, что делал конь и гномы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я узнаю черты мёртвого(нас фирили оффпатимаги,канселили маги),только вот на фрапсе видно,ДАЖЕ СЛЫШНО,что оффпати мемберы не били,слейся.

Теперь ты мне более противен чем обычно.Оправдывайся дальше,не умея фармить ,отмазываясь как тёлка и да,не забывай себе искать оправдание ежедневно,ибо душа твоя - нищая.

Что будет на х5?Да лол,это не хайрейт где ты даже за пару суток не можешь сделать сеты,это как ты назвал лоу рейт,где с твоими "планами/решениями" и опытом ты погубишь себя же,и как всегда останешься на окнах ,без мемберов и твои же "знакомые" ребята будут тебя отскамливать ,мы это проходили,Антоша,ты - забей.

А ещё на фрапсе видно что ты почти не канселил xD.По теме давно слышал что у антошки частенько играют люди которые кладут на него мужской половой орган видимо правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запретил одевать сеты в пвп с вами.

Ну и шел туда уж явно не буститься.

НА х5 ЕСЛИ надо будет вк качнуть 76-78, а то без кова тяжело, ты обращайся.

товарищь подгоревший ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запретил одевать сеты в пвп с вами.

Ну и шел туда уж явно не буститься.

НА х5 ЕСЛИ надо будет вк качнуть 76-78, а то без кова тяжело, ты обращайся.

товарищь подгоревший ;)

 

А сеты не 900 это сильно решило исход чтоли. Ну решил понтанутся что убьешь в дк сетах неатрибученные весперы не пошло. Не думаю что сеты 0 атт помогли бы если уж на то пошло ну или скока там они у вас атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понтануться что убью, ну не неси хуйни хоть ты.

перед кем понтоваться, я элементарно создал челенж, дрались в 2 биша 4 мага овера и свса, против всей вашей коголы.

пацаны не взлетайте так, больно падать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на магах имел 900 нубл сеты, из них 3 нубл.

привет.

 

ну это твоя проблема даже если представить что они были. и как ты наспойлил же 3 нубл сета за 3 ночи, днем то не было тебя, когда по 1 камню спойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понтануться что убью, ну не неси хуйни хоть ты.

перед кем понтоваться, я элементарно создал челенж, дрались в 2 биша 4 мага овера и свса, против всей вашей коголы.

пацаны не взлетайте так, больно падать будет.

 

где я взлетел, по моему я написал свое мнение. или я не прав? Чележ попонтоватся в чем разница. Или потом если ты бы выиграл свой челенж ты бы промолчал. а слб который бегал рядом был фантомом я понял. Или наш гном с ц ножом набивал 10к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запретил одевать сеты в пвп с вами.

@H@H@H@H@H@@H@H!!!!!!

Тоесть упав 4-0 учитывая что 1 раз ты всё таки смог перманентно меня уронить - поверил в себя - попробовал снова - обосрался ты всё равно разрешил официально запретить пацанам одевать сеты в итоге 7-0 или 8-0 ?

господи,мёртвый,разлогинься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит уделять время говну.

Удаляюсь.

доказуйте на аверии хуле.

мне доказывать уже давно нечего.

 

ну это твоя проблема даже если представить что они были. и как ты наспойлил же 3 нубл сета за 3 ночи, днем то не было тебя, когда по 1 камню спойл.

 

да было 3 сета, подтвердит любой мембер моей пати, ну и нубл стоны норм ушли, как и сеты.

кто как умеет на кругу стоять и по сколько спойлить за ночь, это уже ваши дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя небыло ни сб ни варлорда,что залог успеха на таких серверах с маной-баффером,и ты говоришь что я не умею стоять на кругу ? ты парашник,уймись ,ты обосрался более чем достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит уделять время говну.

Удаляюсь.

доказуйте на аверии хуле.

мне доказывать уже давно нечего.

 

 

 

да было 3 сета, подтвердит любой мембер моей пати, ну и нубл стоны норм ушли, как и сеты.

кто как умеет на кругу стоять и по сколько спойлить за ночь, это уже ваши дела.

 

ну значит ты сильный фармер круга, мне от этого хуже не стало както.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он был ? когда ты увидел в сетапе у нас ,или когда лайфстилер уже зафейлился и выкачал ?)

боже,БОЖЕЕЕЕ

о каком пожаре ты говоришь,клоун.Ты уже показал что на сервере х100/х25 ты не в состоянии скрафтить даже своевременно сеты,теперь ты устроил челенж в кармианах с бранчами,потом ты наспоилил на момент первых сетов на сервере уже 3 - 900 НУБЛЕС,со споилом х1 ,эвейдя пвп играя по ночам,учитывая что когда мы увели полноценно круг - в течении 4 часов своего прайма ты его был не в состоянии вернуть из-за дк сетиков :D

остепенись,клоун,хватит дальше утопать в своём же дерьме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...