Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Естественно все аккаунты будут созданы на моих эмейлах с последующей полной передачей владельцу чара спустя 2-3 недели стабильной игры без косяков.

Этот вопрос не обсуждается, таким образом отлично отыграли не один проект.

 

Таким пунктом ты отталкиваешь тех кто вкладывает десятки тысяч рублей доната. Я, например, если бы и согласился так играть, не стал бы донатить тыщу бачей на старте на чужой акк. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно ты прав, но я играю только по большей части со знакомыми мне людьми.

Все кто играл всегда оставались довольными, а тем кто меня не знает и кому не у кого спросить обо мне как о человеке - нет места в моей пати. И дело не в донате.

К тому же я уверен что в моей кп буст мемберов будет не хуже - чем у любого донатора, мы играем много не для того чтобы продавать все этим самым донам, а в первую очередь для того чтобы выглядеть не хуже них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким пунктом ты отталкиваешь тех кто вкладывает десятки тысяч рублей доната. Я, например, если бы и согласился так играть, не стал бы донатить тыщу бачей на старте на чужой акк. :-)

 

у тебя нет таких денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет таких денег

 

Пффф. С чего ты взял? Если для тебя это - запредельная сумма, то для некоторых - очередной будний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф. С чего ты взял? Если для тебя это - запредельная сумма, то для некоторых - очередной будний день.

 

С люмом больше не играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф. С чего ты взял? Если для тебя это - запредельная сумма, то для некоторых - очередной будний день.

 

ТЫ обидел меня ! ОЧЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...