Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ладно и Пандора и Первоклассники тут ,ну все тогда уж точно стартанем))))

Ап Варам по теме)

 

хураю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему очередной порцией дерьма.

https://www.youtube.com/watch?v=SWmpm2klfHs

 

Суть заключается в том,что в очередной раз 1стклас обосрался.Для серой массы очевидно не достаточно того что в "превью",обьясняю.

Антоша,рассказывая клёвые истории про то какой он сильный в противовес мне,рассказывает клёвые истории что я не дам ему челлендж но очевидно позабыл какое он мне сделал "цц",когда они АБСОЛЮТНО не помогали как арчерам,потому-что сам он как пл - прогибался под своих абсолютно новых мемберов не сделав вздоха без их ведома,бесхребетный.НО что самое печальное,этот клоун - просел по экспе против АРЧЕРОВ.Когда мы были 75-76,Антоша ели докачивал первые 75,имея основной лвл - 71,играя магами с кучей драйверов =).Ну да ладно,ностальгия.

Что мы видим теперь?Эгоцентричный мальчик говорит мне что я низкосортный,и у меня слабые ребята,всего с 1го несогласия с его бредом сладкой для его ушей/глаз.Оказывается они нас "понаубивали" имея миллиард оффпати мемберов и выложил единственный фрапс из 5+ где и так у нас вроде бы 1 бишоп,НО что я вижу ?Парень ноет о том что его били оффпати мемберы,и то что его на х25 обогнали по бусту низкосортные ,его дк сеты против 5/6 весперов не дали ему отказаться от слов про то что они собирались драться против нас в кармиане/бранче,ну,сами понимаете,они настолько скиловики что поддаются нам.

i47.fastpic.ru_big_2013_0605_82_fb609b97cc7e441960dda193d3a3e382.jpg

Теперь парень пишет что это не моя пати,хотя я имею столь же значительное положение в этой пати и тут так же 3 мембера из моей пати которые захотели пойти/выдержали онлайн.Очевидно Антоша так занят своими дешёвыми понтами что позабыл или что я изначально играл в этой пати ещё подавно,но не суть.Самое весёлое в этом всём что ,как мне сообщили сегодня - он взял в пати Оранжа :D Если вы не знаете кто это я вам обьясню.Собственный рекорд фейла своей пати на хай рейт серверах у этого парня составляет 4 часа.Про уже банально больную голову я промолчу.

В общем.Я бы никогда не выложил этот фрапс если бы чмоха не поверила в себя,не начала всё это из-за своей гордыни.

Вы можете считать это батхёртом,идиотизмом и всеми имеющимися вам шаблонами/стереотипами,но как бы не звучало это прискорбно я получаю некое удовольствие опуская очередного петушка с гордо поднятой головой настолько,что не видит собственных яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему очередной порцией дерьма.

https://www.youtube.com/watch?v=SWmpm2klfHs

 

Суть заключается в том,что в очередной раз 1стклас обосрался.Для серой массы очевидно не достаточно того что в "превью",обьясняю.

Антоша,рассказывая клёвые истории про то какой он сильный в противовес мне,рассказывает клёвые истории что я не дам ему челлендж но очевидно позабыл какое он мне сделал "цц",когда они АБСОЛЮТНО не помогали как арчерам,потому-что сам он как пл - прогибался под своих абсолютно новых мемберов не сделав вздоха без их ведома,бесхребетный.НО что самое печальное,этот клоун - просел по экспе против АРЧЕРОВ.Когда мы были 75-76,Антоша ели докачивал первые 75,имея основной лвл - 71,играя магами с кучей драйверов =).Ну да ладно,ностальгия.

Что мы видим теперь?Эгоцентричный мальчик говорит мне что я низкосортный,и у меня слабые ребята,всего с 1го несогласия с его бредом сладкой для его ушей/глаз.Оказывается они нас "понаубивали" имея миллиард оффпати мемберов и выложил единственный фрапс из 5+ где и так у нас вроде бы 1 бишоп,НО что я вижу ?Парень ноет о том что его били оффпати мемберы,и то что его на х25 обогнали по бусту низкосортные ,его дк сеты против 5/6 весперов не дали ему отказаться от слов про то что они собирались драться против нас в кармиане/бранче,ну,сами понимаете,они настолько скиловики что поддаются нам.

i47.fastpic.ru_big_2013_0605_82_fb609b97cc7e441960dda193d3a3e382.jpg

Теперь парень пишет что это не моя пати,хотя я имею столь же значительное положение в этой пати и тут так же 3 мембера из моей пати которые захотели пойти/выдержали онлайн.Очевидно Антоша так занят своими дешёвыми понтами что позабыл или что я изначально играл в этой пати ещё подавно,но не суть.Самое весёлое в этом всём что ,как мне сообщили сегодня - он взял в пати Оранжа :D Если вы не знаете кто это я вам обьясню.Собственный рекорд фейла своей пати на хай рейт серверах у этого парня составляет 4 часа.Про уже банально больную голову я промолчу.

В общем.Я бы никогда не выложил этот фрапс если бы чмоха не поверила в себя,не начала всё это из-за своей гордыни.

Вы можете считать это батхёртом,идиотизмом и всеми имеющимися вам шаблонами/стереотипами,но как бы не звучало это прискорбно я получаю некое удовольствие опуская очередного петушка с гордо поднятой головой настолько,что не видит собственных яиц.

 

Прям душу вылил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю тему очередной порцией дерьма.

https://www.youtube.com/watch?v=SWmpm2klfHs

 

Суть заключается в том,что в очередной раз 1стклас обосрался.Для серой массы очевидно не достаточно того что в "превью",обьясняю.

Антоша,рассказывая клёвые истории про то какой он сильный в противовес мне,рассказывает клёвые истории что я не дам ему челлендж но очевидно позабыл какое он мне сделал "цц",когда они АБСОЛЮТНО не помогали как арчерам,потому-что сам он как пл - прогибался под своих абсолютно новых мемберов не сделав вздоха без их ведома,бесхребетный.НО что самое печальное,этот клоун - просел по экспе против АРЧЕРОВ.Когда мы были 75-76,Антоша ели докачивал первые 75,имея основной лвл - 71,играя магами с кучей драйверов =).Ну да ладно,ностальгия.

Что мы видим теперь?Эгоцентричный мальчик говорит мне что я низкосортный,и у меня слабые ребята,всего с 1го несогласия с его бредом сладкой для его ушей/глаз.Оказывается они нас "понаубивали" имея миллиард оффпати мемберов и выложил единственный фрапс из 5+ где и так у нас вроде бы 1 бишоп,НО что я вижу ?Парень ноет о том что его били оффпати мемберы,и то что его на х25 обогнали по бусту низкосортные ,его дк сеты против 5/6 весперов не дали ему отказаться от слов про то что они собирались драться против нас в кармиане/бранче,ну,сами понимаете,они настолько скиловики что поддаются нам.

i47.fastpic.ru_big_2013_0605_82_fb609b97cc7e441960dda193d3a3e382.jpg

Теперь парень пишет что это не моя пати,хотя я имею столь же значительное положение в этой пати и тут так же 3 мембера из моей пати которые захотели пойти/выдержали онлайн.Очевидно Антоша так занят своими дешёвыми понтами что позабыл или что я изначально играл в этой пати ещё подавно,но не суть.Самое весёлое в этом всём что ,как мне сообщили сегодня - он взял в пати Оранжа :D Если вы не знаете кто это я вам обьясню.Собственный рекорд фейла своей пати на хай рейт серверах у этого парня составляет 4 часа.Про уже банально больную голову я промолчу.

В общем.Я бы никогда не выложил этот фрапс если бы чмоха не поверила в себя,не начала всё это из-за своей гордыни.

Вы можете считать это батхёртом,идиотизмом и всеми имеющимися вам шаблонами/стереотипами,но как бы не звучало это прискорбно я получаю некое удовольствие опуская очередного петушка с гордо поднятой головой настолько,что не видит собственных яиц.

Человек, у тебя горит жопа :)

гореть на столько, чтобы пиздаболить в пустую, это многого стоит, спасибо от души улыбнулся.

но свой статус терпилы ты никогда не изменишь. извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

держи пацаненок, что происходит с твоим паком, когда пвп 8 вс 9 и буст примерно равен.

извини что упал 7 вс 13, я старался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,я узнаю черты мёртвого(нас фирили оффпатимаги,канселили маги),только вот на фрапсе видно,ДАЖЕ СЛЫШНО,что оффпати мемберы не били,слейся.Пусть не первый пвп,но последние точно.

Теперь ты мне более противен чем обычно.Оправдывайся дальше,не умея фармить ,отмазываясь как тёлка и да,не забывай себе искать оправдание ежедневно,ибо душа твоя - нищая.

Что будет на х5?Да лол,это не хайрейт где ты даже за пару суток не можешь сделать сеты,это как ты назвал лоу рейт,где с твоими "планами/решениями" и опытом ты погубишь себя же,и как всегда останешься на окнах ,без мемберов и твои же "знакомые" ребята будут тебя отскамливать ,мы это проходили,Антоша,ты - забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...