Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а попаволк с вами играет?

 

А ты ничего не хочешь мне сказать по поводу твоего новогоднего "сюрприза", а, Вано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял

класс заразен

моя твоя не понимать

сильная пати синьный скил сильный онлайн

я давно не получал такого удовольствия от игры.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты горячо в темке хоть картошку жарь, пацаны кто не прав?

 

ку скабио)

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе могу все по пунктам расписать, отвечая за каждое слово, и овечать на любой вопрос не приувеличивая и не лукавя.

но смысл, если ты сам гнилой, и уже дохуя спизданул лишнего в этой теме.

хватит уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя твоя не понимать

сильная пати синьный скил сильный онлайн

я давно не получал такого удовольствия от игры.:thumbsup:

 

дай ссылку на твой канал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел старый винт и скинул все мувики за арбу на Ютуб.

Самое основное что людям уже за 20 и ведут себя как дети малые аля ТЫ У МИНЯ КАНФЕТУ ЗАБРАЛ Я СТАБОЙ НИ ДРУЖУ(((((9999

Ты сам виновал что твой прайм 4 часа и 3 из них ты афк 30 минут у тебя на "пожрать" а еще 30 мин ты хрен знает чем занимаешься.

Итог?

А я скажу какой итог.

Тебя и твою пати давят будто мобцов под Дионом в 0 потерь потому что у вас не онлайна не скила ничего.

 

кросава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого хрена у вас всех так на меня горит я не понимаю.

И да я буду играть с этим ником пока не выкину свой комп в окно забив на ла2

Неужели все эти ребята с х50 до серваков по 1 адене у которых я играл переесжали вас всех??

Дак что говорить тогда о Антоне и нашей нынешней пати..вообще 0 вариантов :sleep:

 

ОГО

а я думал изюм пол часа нес хуйню я его обоссал и он слился музыку слушать

Ну да ладно у ребят с мнением "Нилариум норм тип" позиция именно такая.

А вот почему то у тех кого я вечно унижаю иное мнение обо мне и всех тех самый пати.

 

 

Самое основное что людям уже за 20 и ведут себя как дети малые аля ТЫ У МИНЯ КАНФЕТУ ЗАБРАЛ Я СТАБОЙ НИ ДРУЖУ(((((9999

Ты сам виновал что твой прайм 4 часа и 3 из них ты афк 30 минут у тебя на "пожрать" а еще 30 мин ты хрен знает чем занимаешься.

Итог?

А я скажу какой итог.

Тебя и твою пати давят будто мобцов под Дионом в 0 потерь потому что у вас не онлайна не скила ничего.

 

ну судя по твоему первому посту, я бы не сказал что говорело у меня или еще у когото:D

да и врятли ты обоссал изюма, скорее наоборот хотя он и вправду нес хуйню, зато фарм веселее был.

а столь большая увереность в себе это прям весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...