Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой маша скажешь тоже с:D:D:D:D Оли ты конечно знаешь с 18-24 идёт, сутками он не мог. В кб они летали, как и Короста главный соперник. И Очень часто попадали на друг друга. И всё решалось как раз в последнем бою между ними. Он этот Бой выиграл

Я в курсе про классы, но и в опене его часто видела, до последних лимитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что тут типа тру бишь шифтует свои 200 птс и радуется)) хилы должны разносить суммонеров в пух и прах, а я на 100% уверен что этот биш ни разу не выиграл у кота или Фса))

Ого какой у тебя пожар))) Огнетушитель дать?) У меня нет эля сетя, бая, белефа, валика, фейма на пвп-заточки и нет 100 часов словить нужные ЛСы) Со временем все будет) Покажи мне хоть 1 биша, который фармит оупен лучше меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какой у тебя пожар))) Огнетушитель дать?) У меня нет эля сетя, бая, белефа, валика, фейма на пвп-заточки и нет 100 часов словить нужные ЛСы) Со временем все будет) Покажи мне хоть 1 биша, который фармит оупен лучше меня :)

пойти что ли нашим бишам лсики наловить , которые опен раньше фармили на других серваках?:sneaky: Один минус, они классовые по 6 часов контролить не будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти что ли нашим бишам лсики наловить , которые опен раньше фармили на других серваках?:sneaky: Один минус, они классовые по 6 часов контролить не будут)

Пусть идут, классовые начинаются на 4 и 5 неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то что тут типа тру бишь шифтует свои 200 птс и радуется)) хилы должны разносить суммонеров в пух и прах, а я на 100% уверен что этот биш ни разу не выиграл у кота или Фса))

а кто вообще хиро биш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вообще хиро биш?

Та хз, я не за то кто хиро бишь, я за этого кто создал тему и хвастает своими птс...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого какой у тебя пожар))) Огнетушитель дать?) У меня нет эля сетя, бая, белефа, валика, фейма на пвп-заточки и нет 100 часов словить нужные ЛСы) Со временем все будет) Покажи мне хоть 1 биша, который фармит оупен лучше меня :)

Тебе показать именно на мёртвом х55?)) где 3 калечных биша осталось? а так Yotube тебе в помощь... а огнетушитель себе оставь, пусть будет, а то у тебя пожар случиться тушить не чем будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе показать именно на мёртвом х55?)) где 3 калечных биша осталось? а так Yotube тебе в помощь... а огнетушитель себе оставь, пусть будет, а то у тебя пожар случиться тушить не чем будет)))

Что ж вы на "мертвом" сервере собираете по 5 паков на деф бая?))) Как и ожидалось, лишь бы вякнуть что-то из-за обиды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы на "мертвом" сервере собираете по 5 паков на деф бая?))) Как и ожидалось, лишь бы вякнуть что-то из-за обиды :)

Какие пять ;) там явно больше пяти было. Может парни пруф ЦЦ скинуть если не Боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пять ;) там явно больше пяти было. Может парни пруф ЦЦ скинуть если не Боятся.

В цц было больше, но я так полагаю, в цц еще был и фарм пак) Если не было - тогда 6 паков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучесть сервера определяется не по 1 рб и не по варам, если насерваке нет ПК значит он уже мертв, если есть пк значит и есть новички накаче в нубо локах, если топ локи кача свободны - значит новеньких нету, кароче че говорить, я щас стою в очереди на мобах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучесть сервера определяется не по 1 рб и не по варам, если насерваке нет ПК значит он уже мертв, если есть пк значит и есть новички накаче в нубо локах, если топ локи кача свободны - значит новеньких нету, кароче че говорить, я щас стою в очереди на мобах

Лол, 85лвл апается за 3 часа, кто там будет тусить в тех локах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучесть сервера определяется не по 1 рб и не по варам, если насерваке нет ПК значит он уже мертв, если есть пк значит и есть новички накаче в нубо локах, если топ локи кача свободны - значит новеньких нету, кароче че говорить, я щас стою в очереди на мобах

на аверии не попкшить,пенальти штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучесть сервера определяется не по 1 рб и не по варам, если насерваке нет ПК значит он уже мертв, если есть пк значит и есть новички накаче в нубо локах, если топ локи кача свободны - значит новеньких нету, кароче че говорить, я щас стою в очереди на мобах

Вчера лично в семетрии слил два ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живучесть сервера определяется не по 1 рб и не по варам, если насерваке нет ПК значит он уже мертв, если есть пк значит и есть новички накаче в нубо локах, если топ локи кача свободны - значит новеньких нету, кароче че говорить, я щас стою в очереди на мобах

Начал кота качать, напоролся на пк арбу. Начал качать гному, напоролся на пк дагера. Не знаю, это ли живучесть сервера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...