Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бодибилдинг не боевой вид спорт, а исключительно для здоровья и красоты тела, можно тоже самое и лыжнику сказать, что его борец или боксер вырубит с удара, но так рассуждают недалекого ума люди с очень узким кругозором

Вольнов дело говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон AGABAL самбо занимается вот ему респект и уважуха, а тупо выкачивать банки по моему мнению бесмысленно, тя AGABAL ладошкой вырубит, "большой шкаф громко падает"

а ты сидишь за компом и пытаешься троллить (и то это у тебя не получается) . Вот это действительно бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Андрей. Мне 20 лет, учусь в университете. В остальное время пишу стихи и занимаюсь музыкой. Так же работаю инструктором по фитнесу и кроссфит.

6 лет занимаюсь силовым экстримом и бодибилдингом.

А в интернетах говорят, что у бодибилдеров пиписька не стоит. :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в интернетах говорят, что у бодибилдеров пиписька не стоит. :\

хахахахахахахахахахахахааххахаахахахаххахахахахахахахахахааххааххаха :D :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в интернетах говорят, что у бодибилдеров пиписька не стоит. :\

бытует такое мнение, что если у мужчины есть хоть один палец на руке, то он не импотент, а у качков пальцы огого какие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сидишь за компом и пытаешься троллить (и то это у тебя не получается) . Вот это действительно бессмысленно

вообще даже не пытался троллить так то, прост я сказал лично мое мнение и я больше чем уверен что этот человек кушает химию разную. И эту позицию я не разделяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще даже не пытался троллить так то, прост я сказал лично мое мнение и я больше чем уверен что этот человек кушает химию разную. И эту позицию я не разделяю.

ну чего все химию винят? Ребят, чтоб прогрессировать нужно не сидеть а тренить в зале. а с химкой нужно тренить в 3, а то и 4 раза больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы че наехали на парня, сами то пальцы да кисти качаете, занимается чем хочет, да и ничего нереального там нет, там даже больше массы, чем мыщц

6 лет это че получается с 14 лет чтоли? это же вредно с такого раннего возраста бодибилдингом заниматься, да еще и никакого толку не даст, мыщцы расти начинают только по завершении переходноо возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего все химию винят? Ребят, чтоб прогрессировать нужно не сидеть а тренить в зале. а с химкой нужно тренить в 3, а то и 4 раза больше

не количество, а качество важно для тела, когда ты добиваешь себя в хлам, что аж пойти переодется почти подвиг)я уже не говорю о моменте после трени, когда идешь в душ и неможешь помыть башку изза того что руки весят "Тонну")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон AGABAL самбо занимается вот ему респект и уважуха, а тупо выкачивать банки по моему мнению бесмысленно, тя AGABAL ладошкой вырубит, "большой шкаф громко падает"

танцульками он занимается:cautious::D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...