Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и чё? какая от этого польза?

ты серьезно?)

как минимум вид твоего тела, сила чтобы баночки дома открывать xD а ваще, при занятии спортом Самооценка растет и очень много плюсов , темболее качалка почти безопасна , никаких почти травм, если разомнулся как человек а не 1-2 минуты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсов много и ваще , после того как позанимался, даже настроение подымается xD и боль приятная присутствует) ваще боль всегда есть, если каждый день занимаешься она не успевает просто отойти xD мыжцы болят и болят аты тренишь и тренишь) хз в этом есть своя доза кайфа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно?)

как минимум вид твоего тела, сила чтобы баночки дома открывать xD а ваще, при занятии спортом Самооценка растет и очень много плюсов , темболее качалка почти безопасна , никаких почти травм, если разомнулся как человек а не 1-2 минуты )

вид тела? что мне с него? дрочить на себя перед зеркалом? для красоты? это что вообще такое? не забывай, что всё относительно.

сила? какой смысл от силы, если не заниматься тяжёлым трудом, с целью производства, например? на минимальные бытовые нужды (на т.н. "баночки пооткрывать") и у человека ростом 190 и весом 55 кг сил хватит.

про эмоции, самооценку и времяпровождение ничего не говорю, но могу точно сказать, что это не "круче" чем играть в игры. то же самое убийство времени, получение положительных эмоций, повышение самооценки. правда, первое гордо называют "спортом", а второе презрительно "задроством". такие вот двойные стандарты.

я ничего не забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вид тела? что мне с него? дрочить на себя перед зеркалом? для красоты? это что вообще такое? не забывай, что всё относительно.

сила? какой смысл от силы, если не заниматься тяжёлым трудом, с целью производства, например? на минимальные бытовые нужды (на т.н. "баночки пооткрывать") и у человека ростом 190 и весом 55 кг сил хватит.

про эмоции, самооценку и времяпровождение ничего не говорю, но могу точно сказать, что это не "круче" чем играть в игры. то же самое убийство времени, получение положительных эмоций, повышение самооценки. правда, первое гордо называют "спортом", а второе презрительно "задроством". такие вот двойные стандарты.

я ничего не забыл?

ну про красоту я не писал, чета ты от себя выдал

190 рост и 55 кг ты представь что там за я хз ручка ,просто живая" у когото болезнь у когото глисты, ктота просто врет что ему нравится чтобы не менятся ибо впадлу"

смысл от силы простой, может ты из тех когда тебя задели пройдешь молча , можно написать тысячи польз от силы, как минимум быть Сильнее всегда лучше чем быть слабее

написал ты чушь , когда сравнил задротсво и спорт это даже близко не сравнимо , я примерно понимаю что ты не из тех кто занимается чемто " по железу" я сам не любитель качалки, но очень давно занимаюсь спортом это не тока сила , это всего тебя меняет с годами , даже простые взгляды на жизнь и общение с людьми , какие они в жизни и какие на тренировке , видишь больше и сразу

играя в игры ты убиваешь время, а ходя в качалку ты развиваешься в прямом смысле , вот щас мы убиваем время , ты чтота пишешь мне , а я тебе )

а насчет открыть банку, чел с весом в 55 кг может себе даже руку сломает при открытии z_01b92d31.thumb.jpg.c11a0b972b2f1e8d72b9a4ac48c204d9.jpg

и да я очень много забыл написать о +сах спорта

но есть минусы это травмы , но без них ты не узнаешь чего будет стоить твой фейл в следующий раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про красоту я не писал, чета ты от себя выдал

190 рост и 55 кг ты представь что там за я хз ручка ,просто живая" у когото болезнь у когото глисты, ктота просто врет что ему нравится чтобы не менятся ибо впадлу"

смысл от силы простой, может ты из тех когда тебя задели пройдешь молча , можно написать тысячи польз от силы, как минимум быть Сильнее всегда лучше чем быть слабее

написал ты чушь , когда сравнил задротсво и спорт это даже близко не сравнимо , я примерно понимаю что ты не из тех кто занимается чемто " по железу" я сам не любитель качалки, но очень давно занимаюсь спортом это не тока сила , это всего тебя меняет с годами , даже простые взгляды на жизнь и общение с людьми , какие они в жизни и какие на тренировке , видишь больше и сразу

играя в игры ты убиваешь время, а ходя в качалку ты развиваешься в прямом смысле , вот щас мы убиваем время , ты чтота пишешь мне , а я тебе )

а насчет открыть банку, чел с весом в 55 кг может себе даже руку сломает при открытии [ATTACH]38640[/ATTACH]

и да я очень много забыл написать о +сах спорта

но есть минусы это травмы , но без них ты не узнаешь чего будет стоить твой фейл в следующий раз

Мужики, плюсов на много больше. Спортсмены всегда спокойны, не имеют вредных привычек .....и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190 рост и 55 кг ты представь что там за я хз ручка ,просто живая"

я утрировал, разве не ясно?

ну про красоту я не писал, чета ты от себя выдал

ты писал про "вид тела". к чему это?

смысл от силы простой, может ты из тех когда тебя задели пройдешь молча , можно написать тысячи польз от силы, как минимум быть

"сила нужна чтобы в драке уметь постоять за себя". только драку вначале нужно спровоцировать. сам спровоцировал, сам постоял, норм чё. я всё правильно понял?

а ходя в качалку ты развиваешься в прямом смысле. это всего тебя меняет с годами , даже простые взгляды на жизнь и общение с людьми , какие они в жизни и какие на тренировке , видишь больше и сразу

просмеялся в голос.

я примерно понимаю что ты не из тех кто занимается чемто " по железу" я сам не любитель качалки, но очень давно занимаюсь спортом это не тока сила ,

не нужно так категорично. я занимался разными видами спорта, и отнюдь не против него. я против того, что его значение сильно переоценивают. а его значение не более чем досуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я утрировал, разве не ясно?

 

ты писал про "вид тела". к чему это?

 

"сила нужна чтобы в драке уметь постоять за себя". только драку вначале нужно спровоцировать. сам спровоцировал, сам постоял, норм чё. я всё правильно понял?

 

просмеялся в голос.

 

не нужно так категорично. я занимался разными видами спорта, и отнюдь не против него. я против того, что его значение сильно переоценивают. а его значение не более чем досуг.

вид тела, это когда у тебя не торчат бока или живот или ито и то сразу ,когда все на своем месте и подтянуто , ты так реагируешь на мои сообщения странно)

не неправильно, зачем провоцировать, я же не сказал ты задел , тебя задели такое бывает и бывает случайно это пофиг , а бывает специально

нам видимо неочем розговарвать если ты не понимаешь , а говоришь занимался разными видами спорта)

не знаю чем ты занимался, но видимо внатуре для убивания времени занимался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно так категорично. я занимался разными видами спорта, и отнюдь не против него. я против того, что его значение сильно переоценивают. а его значение не более чем досуг.

тут чуть не понял

на досуге многие занимаются спортом, так для себя чуть побегал попрыгал ну или в теннис поиграл я хз, это да

но это же не спорт это так Физическая нагрузка по твоим меркам, устал ушол домой, нет так еще играй.

спорт это когда у тебя контракт и на тебя давят как физически так и морально по два раза, и ты не идешь когда хочешь, у тебя есть четкое время когда ты должен быть там, и когда можешь выйти. по 2-3 раза в день тренировки) фактические имея контракт ты Работник клуба

на досуге не вкалывают так, что аж бывает блюешь от нагрузки в +40 наулице , тебе дали 1-2 мин и пошол дальше бегать и тренить, ты тренируешься как они говорят, а если хочется добится большего, тренишься как Проклятый и после этих трень из разряда" пришол первый, ушол последний"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что это не "круче" чем играть в игры.

Действительно, здоровая осанка это не круче( ведь от нее сильно зависит здоровье всего организма) , заряд сил и энергии получаемых после занятий спортом, это не круто, лучше л2 естественно, а потом к тебе придет девушка и через 5 минут твоя дыхалка сдохнет и будешь еле шевелиться в миссионерской позе, это да, это круто!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, здоровая осанка это не круче( ведь от нее сильно зависит здоровье всего организма) , заряд сил и энергии получаемых после занятий спортом, это не круто

А что это, здоровая осанка без спорта невозможна? Заряд сил и энергии кроме как от спорта не получить?

Тема съехала не в ту сторону. Я так и не понял, почему спорт - это круто? Именно круто, а не полезно.

Настолько круто, что нужно создавать тему на форуме (лол), ради того что бы басота оценила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, здоровая осанка это не круче( ведь от нее сильно зависит здоровье всего организма) , заряд сил и энергии получаемых после занятий спортом, это не круто, лучше л2 естественно, а потом к тебе придет девушка и через 5 минут твоя дыхалка сдохнет и будешь еле шевелиться в миссионерской позе, это да, это круто!:thumbsup:

xD упертый да? z_01b92d31.thumb.jpg.9a0b5c0729cee3831abed138666e5426.jpg

[spoiler=:D]лучше Хиро в игре , чем сотку за 11 сек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...