Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". WinchesteR: Жизнь у меня обычная как и у всех других людей.

Рекомендованные сообщения

Привет-привет, дорогие наши игроки и жители форума!;) Всем осеннего замечательного настроения!

Сегодня я пообщалась с очень скромным человеком, на форуме он всем известен, как - WinchesteR.

 

4bC4toHWDu0.thumb.jpg.581022133ab55f0a13574aa3ebf66471.jpg

- Здравствуй! Расскажи о себе, о своих увлечениях?

- Всем привет! Жизнь у меня обычная как и у всех других людей. Ну так вот, расскажу немножко о себе:

Зовут меня Вова, мне 17 лет.

У меня сейчас травма колена и из-за этого футбол мне запретил играть врач:( но пробую как то набрать форму что бы снова заниматься футболом и забить наконец-то на игру Lineage II:rolleyes: Просто была у меня мечта такая стать профессиональным футболистом, но и как у каждой моей мечте все заканчивается плохим концом :(Учусь я на свою "Любимую" профессию Друкар, уже 2 курс. Занимаюсь спортом по не многу, хочу, чтобы мое колено вылечилось в конце концов:-)

Ну и так, немножко о том что я люблю:D

 

https://www.youtube.com/watch?v=V5C2h3VjC5k

 

- Расскажи как ты попал в этот мир, мир Lineage 2?

- Ну это хорошая история... Начал я играть в 2012 году с ХФ хроник, пригласил меня друг из реала:-).

Первый перс у меня был В/К , как я его качал долго это просто кошмар! Помню, как тока зашел в игру, мне друг говорит, "купи соски", а я не знал, что это такое и не о том подумал:D Но все же прошли недели и я апнул 85 лвл:D

 

bNwPdw7jHrY.thumb.jpg.ea6d440aaa5a0cd26fcf8c214047268c.jpg

 

- Как или где ты узнал о проекте Аверия? Нравится тебе у нас тут?)

Ну узнал я о проекте Аверия, от своего друга, мы с ним играли на х7, потом он получил бан на всегда...Ну это не важно:p:D

Далее я пошел играть на х55:sneaky:

Ну так как я не очень люблю хай рейты, я ждал пока Аверия откроет ниже рейты. Ну вот и открыли х15, я думаю поиграю на нём:cool:

Хмммм..Много что нравится и что нет. Но это список долгий, но все же спасибо Администрации что сделали такой отличный проект :rolleyes:

 

- Твои достоинства и недостатки?

 

- Хах, ну я крутой, красивый, просто топ!:D

Ну а на самом деле , у меня больше недостатков чем достоинств, я не люблю о них говорить, так что рассказывать не буду:ninja:

 

- Если бы снимали фильм про твою жизнь, то как бы он назывался?

 

- Ухххх, фильм про меня - это круто, даже и не знаю как бы он назывался, очень тяжело на самом деле придумать какое то название, ну может быть "Ежик в тумане ":D:cautious:

 

- Чем должен(должна) выделяться парень(девушка) из общей толпы, что бы привлечь ваше внимание и стать вам интересным(ой)?

- Отвечу видео роликом пожалуй :p

 

- Твои пожелания игрокам и Команде проекта?

- Ну что же мне пожелать игрокам и проекту, все что я пожелаю будет очень банально, но все же :oops:

Желаю игрокам, которые сейчас это читают или находятся на этом проекте, чтобы на сервере "Averia.ws", котором вы играете всегда был очень хороший онлайн, побольше секса в реале:rolleyes:

Ну а Администрации проекта побольше денег, что бы ваш проект был самым крутым...хотя куда еще круче:D, ну в общем, чтобы не падали духом и чтобы всегда делали такие интересные ивенты, сервера и самое главное что бы радовали наших бесценных игроков!:cool:

Ну и еще такое всем пацанам проекта - Чтобы аппарат стоял "ну вы в курсе о чем я " и деньги были:D:sneaky:

 

yu6EKukbJW0.thumb.jpg.f36db549abc1edc7d1b877136ad125ab.jpg

 

- Выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws!

 

- Ну рисовать я не умею :oops: но рисунок все же скину но он не мой :ninja:

 

-bakemono.ru_uploads_posts_2010_06_1276195278_11.jpg

 

- Спасибо тебе, Вов за общение :) Желаю тебе удачи и чтобы все твои мечты сбывались!:oops:

До новых встреч!;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова скромный? :D да нууу)))

Валюша молодец)

Вова вспомни мой нож:sneaky:

вспомни мою вилку :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя была ложка, память как у рыбы

и вилка была тоже :cautious:

и почему это я не скромный ?:rolleyes::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава)

че у тебя на балахоне написано ?) ато тока две буквы видно XU xDDDD

хахахахах , HuskaR :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...