Перейти к публикации

Нужен ли раздел без Томкиных печенек?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли раздел без Томкиных печенек?



Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Меня в очередной раз вызвали на работу сутра и в очередной раз я убиваю время сидя на форуме. Нахожу одну более менее живую темку о гвг, с "интересом" читаю о том как нилариум и ферстклас в 50й раз выясняют кто из них и по каким причинам мажется от участия в тех или иных гвг, и только начинает появляться драматизм как врывается Томка со своими печеньками и комплексом форумной госпожи. И тут у меня просто забомбило. 98,5% форумных темок просто напроч испорчены обсуждениями новых аватарок, сборами в какие то поездки, ПЕСНЯМИ БУРУНДУЧАТ. Ей богу у меня уже нет сил это читать. Прошу, умоляю, создайте 1 раздел (именно в группе сервера х15) в котором парни могли бы нормально померяться тем чем их обделила природа. Ваш матерный раздел расположен на главной странице и именно поэтому в нем нет практически ничего относящегося к жизни серверов и он мало посещаем. А Томку отправить на кухню, подальше от компа, пусть там свои "печеньки печет"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Меня в очередной раз вызвали на работу сутра и в очередной раз я убиваю время сидя на форуме. Нахожу одну более менее живую темку о гвг, с "интересом" читаю о том как нилариум и ферстклас в 50й раз выясняют кто из них и по каким причинам мажется от участия в тех или иных гвг, и только начинает появляться драматизм как врывается Томка со своими печеньками и комплексом форумной госпожи. И тут у меня просто забомбило. 98,5% форумных темок просто напроч испорчены обсуждениями новых аватарок, сборами в какие то поездки, ПЕСНЯМИ БУРУНДУЧАТ. Ей богу у меня уже нет сил это читать. Прошу, умоляю, создайте 1 раздел (именно в группе сервера х15) в котором парни могли бы нормально померяться тем чем их обделила природа. Ваш матерный раздел расположен на главной странице и именно поэтому в нем нет практически ничего относящегося к жизни серверов и он мало посещаем. А Томку отправить на кухню, подальше от компа, пусть там свои "печеньки печет"

Не запрещают создавать темы игрового характера в раздела "Портвейн и шлюхи" :)

а те темы от вируса "тома" ты не выличишь, как не пыли :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запрещают создавать темы игрового характера в раздела "Портвейн и шлюхи" :)

а те темы от вируса "тома" ты не выличишь, как не пыли :)

Ну я описал почему на мой взгляд тот раздел не актуален.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из форума уже давно слюнявчик сделали, тут ниче не поделаешь :)

маты это плохо - здесь же дети :)

а фотки голых шлюх - это норм :)

забей и смерись ^^

Чем тебе не нравляться голые девки ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе не нравляться голые девки ? :D

а чем они мне нравиться должны`?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем они мне нравиться должны`?

ну хз хз , там титьки все дела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз , там титьки все дела :D

хз хз :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тебе не нравляться голые девки ? :D

она комплексует.

 

Делать раздел общеения свободным от модерирования - плохая идея. Которую ранив уже пытался воплотить. Люди не понимают понятия нормы, и там творится такой пи3DEC, чито у модераторов клинит все, и они банят без разбора всех.

Создавайте в барделе темы, туда модераторы дааже не заходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она комплексует.

 

Делать раздел общеения свободным от модерирования - плохая идея. Которую ранив уже пытался воплотить. Люди не понимают понятия нормы, и там творится такой пи3DEC, чито у модераторов клинит все, и они банят без разбора всех.

Создавайте в барделе темы, туда модераторы дааже не заходят

заходят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она комплексует.

 

Делать раздел общеения свободным от модерирования - плохая идея. Которую ранив уже пытался воплотить. Люди не понимают понятия нормы, и там творится такой пи3DEC, чито у модераторов клинит все, и они банят без разбора всех.

Создавайте в барделе темы, туда модераторы дааже не заходят

Смысл в том что туда вообще почти никто не заходит. Только разве что мертвый.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лице шлюх и портвейна, как и все остальные)

:D:D:D:D:D:D:D

Я видел как Аня там розборы устроила в теме молодой богини :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она комплексует.

 

Делать раздел общеения свободным от модерирования - плохая идея. Которую ранив уже пытался воплотить. Люди не понимают понятия нормы, и там творится такой пи3DEC, чито у модераторов клинит все, и они банят без разбора всех.

Создавайте в барделе темы, туда модераторы дааже не заходят

у кого тут должны быть коплексы, так это у человека с лицом в форме блюдца ;)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...