Перейти к публикации
IwillNotDie

Продам точеные няшки)))

Рекомендованные сообщения

ты не прав) Адену порежут. я просто рерол

В кого интерестно)))) продавать блесс зака +6,5 топ пояс+6, топ рубашку +6) как по мне эти шмотки на любой класс подойдут) Релол норм, продаешь Хеви шмотки, Роба шмотки, лайт шмотки) Классный релол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого интерестно)))) продавать блесс зака +6,5 топ пояс+6, топ рубашку +6) как по мне эти шмотки на любой класс подойдут) Релол норм, продаешь Хеви шмотки, Роба шмотки, лайт шмотки) Классный релол)

Я тебе скажу так) Мне они не нужны) Не рубшка не пояс. это понт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого интерестно)))) продавать блесс зака +6,5 топ пояс+6, топ рубашку +6) как по мне эти шмотки на любой класс подойдут) Релол норм, продаешь Хеви шмотки, Роба шмотки, лайт шмотки) Классный релол)

Руки решают знаешь такое?) Я продаю что бы купить эпик))) пи бегать в 3 шмоте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотрел рынок Х50? Я да...

ты уверен, что рынок смотрел? Ак на х50 стоит 50-70ккк, у нас за 160 парят. Пояса у нас 40-50ккк на деф топ стоит, там 5-10ккк. Ты куда смотрел не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки решают знаешь такое?) Я продаю что бы купить эпик))) пи бегать в 3 шмоте)

Отмаза, когда нечего ответить. ок, засчитано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки решают знаешь такое?) Я продаю что бы купить эпик))) пи бегать в 3 шмоте)

Ой заливает, ух и врун. Да никакой фул эпик сет тебе в поле не поможет с +3 шмотом, темболее и ворпал бижу сливать +6 чтобы потом +3 купить? Не смеши мои носки, говори что резать будут, колись давай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Архангел + 8 с са 300 - норм предл жду.

Сет Ворпал Хеви + 6 фа с костюмом.

Б фрея +6

Б зак + 6

КОльцо Ворпал + 6

Серьга ворпал + 6

Пояс топ пвп скил атак +6

Рубашка на сп +6

предлы сюда либо пм VanillaKiddy

Реал не предлагать!!! Только за Адену!

Напиши приблизительные цены на все, прям в первом посту. Так проще всем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого интерестно)))) продавать блесс зака +6,5 топ пояс+6, топ рубашку +6) как по мне эти шмотки на любой класс подойдут) Релол норм, продаешь Хеви шмотки, Роба шмотки, лайт шмотки) Классный релол)

Да уж... тут чем-то нечисто пахнет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько?)

Ну тут 2 варианта или часов в 7 по МСК. Или могу попросить кого-нить сейчас зайти, но мне очень не хотелось бы этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут 2 варианта или часов в 7 по МСК. Или могу попросить кого-нить сейчас зайти, но мне очень не хотелось бы этого делать.

Давай в 7 отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...