Перейти к публикации
Sou1HeLL

Что за ивент , не могу описание найти

Рекомендованные сообщения

Админы чтоза ивент начался, где описания, чет найти не могу.

А название ивента можете сказать?

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком сервере Вы говорите? Что дало Вам понять, что ивент начался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул , ивент сам по себе включился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет описание)

Я бы на вашем месте так делал , сначало зделал тему с описанием ивента и датой когда он будет в действии что бы игроки могли хотя бы представить что за ивент и как в нем участвовать :-)

а потом уже в определеную дату включал ивент .

и так к посту еще , почему вы не делаете еже недельные пвп турниры в колизее там проигравшим благословеные точки армор и на ствол ы , а 1-2 место пушки или части шмоток с ы80 по ы84 хотя бы :rolleyes:

думаю пачек много так бы собиралось , и нужно вам делать наверное кого то отвецтвеным на такое мероприятие :sneaky:

так сыграность паков будет лучшая ну и игроки призами наверное довольны будут :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте так делал , сначало зделал тему с описанием ивента и датой когда он будет в действии что бы игроки могли хотя бы представить что за ивент и как в нем участвовать :-)

а потом уже в определеную дату включал ивент .

и так к посту еще , почему вы не делаете еже недельные пвп турниры в колизее там проигравшим благословеные точки армор и на ствол ы , а 1-2 место пушки или части шмоток с ы80 по ы84 хотя бы :rolleyes:

думаю пачек много так бы собиралось , и нужно вам делать наверное кого то отвецтвеным на такое мероприятие :sneaky:

так сыграность паков будет лучшая ну и игроки призами наверное довольны будут :-)

Обычно так и делаем, но в этот раз тех. Администратор врубил и ушел спать))) Вы сами можете с тем же успехом устраивать для себя бои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к коту, там, всё написано, а да, кто не умеет читать, щас 2 смена в школе ещё успеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так и делаем, но в этот раз тех. Администратор врубил и ушел спать))) Вы сами можете с тем же успехом устраивать для себя бои)

дайте точки , адену , шмот , буду устраивать :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

ивент под название "Гладиаторские Бои" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к коту, там, всё написано, а да, кто не умеет читать, щас 2 смена в школе ещё успеете

и на каком лвл коллекционера можно 12 СА покупать?

почем они будут?

сколько золотых монет надо набить на лвл ап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на каком лвл коллекционера можно 12 СА покупать?

почем они будут?

сколько золотых монет надо набить на лвл ап?

72a8e48dede4.thumb.jpg.c524258f7ebede30924012a1c716c706.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...