Перейти к публикации
NeSko

Забомбило или неудачники месяца)

Рекомендованные сообщения

Вчера с дургом решили пройти кв 7 рб себе и саппортам. Было у нас 46 костей. Не одного бомбера и шипастого. Что за рандом такой суровый?) причем на споте стояло никому не нужных 3 призывателя...

П.С. Кто сколько потратил костей для получения всех 7ми РБ?)

9,остальное изи стил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный рендом, в среднем по серверам нужно 50 рб для квеста.

Да ты больной, какие 50, макс 20 надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты больной, какие 50, макс 20 надо

Там написано в среднем по серверам, умник :cautious: А если ты делал квест 2 раза в жизни и сделал за 20, это не показатель. В соседних темах тоже доказывают, что крафт ниже 60%, потому что крафтанули 2 шмотки из 5. Как меня уже достали дебилы, то речарж +0 у них по 300 маны льет, то вортексы в макросы засовывают, то "а зачем нам дод на рб? лучше возьмем еще дд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано в среднем по серверам, умник :cautious: А если ты делал квест 2 раза в жизни и сделал за 20, это не показатель. В соседних темах тоже доказывают, что крафт ниже 60%, потому что крафтанули 2 шмотки из 5. Как меня уже достали дебилы, то речарж +0 у них по 300 маны льет, то вортексы в макросы засовывают, то "а зачем нам дод на рб? лучше возьмем еще дд"

Да иди ты лесом дурачек, я на офе этот квест делал 5 персам на хф, и 12 ти персами на авакененге...Так что не надо мне тут ля-ля-ля,.. на хф было сумарно 12-16 костей за фул 7 итемов, на авакенинге было 12-19 костей за фул итемы.. Админы специально режут шансы, по началу и дроп с 7ми рб был а щас его нет почти что вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди ты лесом дурачек, я на офе этот квест делал 5 персам на хф, и 12 ти персами на авакененге...Так что не надо мне тут ля-ля-ля,.. на хф было сумарно 12-16 костей за фул 7 итемов, на авакенинге было 12-19 костей за фул итемы.. Админы специально режут шансы, по началу и дроп с 7ми рб был а щас его нет почти что вообще...

Это 2 сервера, дебил. Возьми серверов 30-40, и там в большинстве случаев, набить 7рб это 40-50 рб.

Иди бабке расскажи как ты с 10 костей квесты делаешь каждый день. Е**ные жадные дети, все им с неба должно падать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок на свадьбу,понял да?

мне бомбер нужен был) я так и закончил квест кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бомбер нужен был) я так и закончил квест кстати)

подарки не всегда бывают нужные

на свадьбу нужны филки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 2 сервера, дебил. Возьми серверов 30-40, и там в большинстве случаев, набить 7рб это 40-50 рб.

Иди бабке расскажи как ты с 10 костей квесты делаешь каждый день. Е**ные жадные дети, все им с неба должно падать

Идиота кусок хД Оф это сервера работающие как 1,там все одинаково по настройкам. просто хроники я тебе разные назвал, иди ты на х*й , ну-ка ну-ка назови мне эти 30-40 серверов, чет ты петушок раскукарекался, во вторых ты вшивый шалабол! Спросишь почему? Да потому что ты меня не знаешь и не видел а кидаешься словами как петух с Ч*ном в заднем проходе, А то типа дети жадные всего хотят тут и сейчас, есть ли пишут что все по оффу то все должно быть по оффу, а тут, только писанина про оф, но на деле писанина дико отличается от реальности.. К слову пришлось: Да ты внатуре е***тый дурак, раз написано по офу то так и должно быть, а ты мне тут тычешь 30-40 эмульявами, да в рунете не наберется 30-40 сервверов хотя бы с онлайном минимум 500 (чистого) даже тут онлайн рисованый, вы еще не видели что такое 5-10к онлайна, тот кто играл на офе тот поймет меня,)Ах да для такого дурачка как ты подмечу, что мы обсуждаем тему с 7 рб кв, и он есть в хрониках хф, а то начнешь интерлюды считать да гф и епилог хД кто тя знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... бред ...

Дебила видно из далека, прости не читал. Хай скилл пацан, за 10 рб делает квест ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебила видно из далека, прости не читал. Хай скилл пацан, за 10 рб делает квест ясно понятно

А ты дальновидный как посмотрю, разглядел в себе дебила, похвально! не каждый может признать в себе дебила).......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 бомбера с 5 костей за вечер вызывали. Правда до этого тратили штук 20-25 костей в другие дни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...