Перейти к публикации
ToMka

5-летняя художница

Рекомендованные сообщения

судя по ответам некоторых , народ не в курсе, но сказать что-то хочет)

кто не знает пусть гуглит, а для полного ответа для Томки можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу знать, что такое быть родителем ребенка с заболеванием, но не сложно представить, как это может быть тяжело, поэтому, то что ребенок имеет такие способности, хоть и на примитивном уровне размазывания красок по листу бумаги, уже достижение и если это еще радует глаз, молочинка)

 

обуза

это так жестоко прозвучало:cry:

вспомнилась мифы о Спарте, в которой от слабых и болезненных избавлялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это так жестоко прозвучало:cry:..

Жестоко, зато правда.

Я не говорю, что надо относиться к таким людям хуже из-за этого. Есть такие, кто может, но ничего не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это так жестоко прозвучало:cry:..

Жестоко, зато правда.

Я не говорю, что надо относиться к таким людям хуже из-за этого. Есть такие, кто может, но ничего не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко, зато правда.

Я не говорю, что надо относиться к таким людям хуже из-за этого. Есть такие, кто может, но ничего не делает

есть, и здоровые, которые ничего не делают. Относиться предвзято не надо, а говорить правду, жестокую, но все-таки правду надо? почему бы не сказать больному ребенку "Не волнуйся, мы будем относиться к тебе, так же как и к твоему здоровому брату/сестре, но ты обуза (улыбка на лице)"?:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали псевдо дизайнеры которые начали орать про то что картины просто мазня. Так то это один из самых распространенных стилей, картины которого как раз таки используются дизайнерами в оформлении интерьера. Такие картины не фокусируют на себе внимание добавляя красок в помещения. Да и вообще я бы сам с удовольствием приобрел одно из ее произведений, вызывают только позитивные чувства.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, и здоровые, которые ничего не делают. Относиться предвзято не надо, а говорить правду, жестокую, но все-таки правду надо? почему бы не сказать больному ребенку "Не волнуйся, мы будем относиться к тебе, так же как и к твоему здоровому брату/сестре, но ты обуза (улыбка на лице)"?:thumbsup:

Ребенку лучше не говорить. Но правда от этого не изменится. А подрастет-может и сам поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку лучше не говорить. Но правда от этого не изменится. А подрастет-может и сам поймет.

поймет...и уйдет как кот в неизвестном направлении умирать:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то, картины этой девочки мне нравятся больше, чем, и я не понимаю как они это делаю?:eek:[spoiler=Эта картина без названия продана за 2 300 000 долларов]rghost.ru_58569789_image.png

 

[spoiler=«Белый огонь I» продан за 3 800 000 долларов]rghost.ru_58569815_image.png

 

[spoiler=«Собака» продана за 2 200 000 долларов]rghost.ru_58569856_image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...