Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какие у кого я хз))

Ну меч пойдет тем, у кого СА 18 первый будет?) Или кто насосал лучше? По какому принципу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меч пойдет тем, у кого СА 18 первый будет?) Или кто насосал лучше? По какому принципу?)

Проще венеру на 6+ тачнуть, чем ждать пока са на 18 ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меч пойдет тем, у кого СА 18 первый будет?) Или кто насосал лучше? По какому принципу?)

хз) там ПЛка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не начали, но я предупреждаю. Не какого мата:cautious::cautious: все мирно решаем

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не начали, но я предупреждаю. Не какого мата:cautious::cautious: все мирно решаем

А со звездочками можно? ****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не начали, но я предупреждаю. Не какого мата:cautious::cautious: все мирно решаем

давай иди отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со звездочками можно? ****

завуалированный мат - тоже мат, но я не думаю что у вас получится складный диалог. Разве что игра в угадайку

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще венеру на 6+ тачнуть, чем ждать пока са на 18 ап.

Ты заблуждаешься, я уверен там грызня такая норм за зубочистку) Точить все равно блессками во-первых, а во-вторых факторность, понт)

"О нэт, он с архангилом я рилог"

Вы еще не начали, но я предупреждаю. Не какого мата:cautious::cautious: все мирно решаем

Няняняня будут?) Бзв, как раз две темы, может одну со срачем перекинуть к шлюхам, а в другой линку оставить в первом посте, раз такие закидоны? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай иди отсюда

:cautious: чья-то попка нарывается smayly.ru_gallery_anime_Bestia_33.gif завтра утром проверю, как вы себя тут вели)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завуалированный мат - тоже мат, но я не думаю что у вас получится складный диалог. Разве что игра в угадайку

в ход пойдет фантазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заблуждаешься, я уверен там грызня такая норм за зубочистку) Точить все равно блессками во-первых, а во-вторых факторность, понт)

"О нэт, он с архангилом я рилог"

 

Няняняня будут?) Бзв, как раз две темы, может одну со срачем перекинуть к шлюхам, а в другой линку оставить в первом посте, раз такие закидоны? :eek:

ох, а вам не нравится "нянян"??? Знаешь мне так же не нравится ваш мат, поэтому давайте придем к компромиссу, хотите ругаться идете в соответствующий раздел)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...