Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

У меня группе 4 окна и основа. Хотел узнать что если отключить получение опыта во всех окнах а оставить только на основе, то весь ли опыт будет получать основа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основа будет получать столько опыта, сколько бы она получала, если бы Вы не отключали опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

У меня группе 4 окна и основа. Хотел узнать что если отключить получение опыта во всех окнах а оставить только на основе, то весь ли опыт будет получать основа?

Конечно только основа, завел 9 окон, взял всех в пати и отключил єксп. Кач 15х8 по вашему будет?)) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно только основа, завел 9 окон, взял всех в пати и отключил єксп. Кач 15х8 по вашему будет?)) :ninja:

Не ты не правильно понял)) он же например в группе 100 тыщ опыта делится на всех 9, я имел введу основа получит 10 тыщ или все 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты не правильно понял)) он же например в группе 100 тыщ опыта делится на всех 9, я имел введу основа получит 10 тыщ или все 100.

 

10 тысяч, как и должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...