Перейти к публикации
Павел Бисага

почему норды сыкуют ходить со мной на оли?

Рекомендованные сообщения

Поверь,тоже самое что и с ним) и ты на х55 оли сквозь стены бить не будешь)))

жалко сеты блин столько адены вбухоно что бы на 8 заточить щас опять(((предеться покупать 600 блесок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко сеты блин столько адены вбухоно что бы на 8 заточить щас опять(((предеться покупать 600 блесок)

на 8?))) 600 блесок))) не смеши) тебе и 2к не хватит на 8 точнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8?))) 600 блесок))) не смеши) тебе и 2к не хватит на 8 точнуть)))

хватит поверь еще останиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8?))) 600 блесок))) не смеши) тебе и 2к не хватит на 8 точнуть)))

режим бога включу)+1 к рукам и к шансу точки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ТОЧИЛ НЕ ТОЧУ И ТОЧИТЬ НЕ БУДУ А ВОТ ТАЛИКАМИ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ДРЯНЬ ЗАРЯЖУСЬ 877000 ЭПОЛЕТОВ ДУМАЮ ХВАТИТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко сеты блин столько адены вбухоно что бы на 8 заточить щас опять(((предеться покупать 600 блесок)

Эта печально :D

Но на х55 точка намного хуже чем на х50, хотя толку от твоих +8 сетов если ты получаешь от танка 8.6к с пухи без са?) К тому же урон по 80-200 критом тоже не очень)

Но согласен, что на олимпе этот шмот и тактика дизарм\раш работает, за оли спору нет) Хотя я туда не хожу, только разве что ради кольца пару боёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта печально :D

Но на х55 точка намного хуже чем на х50, хотя толку от твоих +8 сетов если ты получаешь от танка 8.6к с пухи без са?) К тому же урон по 80-200 критом тоже не очень)

Но согласен, что на олимпе этот шмот и тактика дизарм\раш работает, за оли спору нет) Хотя я туда не хожу, только разве что ради кольца пару боёв.

ты кто ноунейм?эт мне говорит парень стоп клана у которых отджали руну 7 рандомных людей хаахаххахахаах)))помоему вчера хиро шк на олимп ходил даж не ударил и тя такая учесть ждет банка консервная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кб и своя волна все что они могут хотя 3х3)сказали берса перельют моего не когда не лился придеться достать 30 нубл берсов и так залить 1,5к птс!плачу 100ккк за любое хиро отжатое у нордов!

Чё, кто там у них есть? 2-3 Хиро отниму легко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что ты будешь делать без своего старого сета на оли)

(Говорит шепотом)-Пиля взял 2 хиро в морай шмоте на Х55... Брал Хиро Сорка с Хомой на х50...

А ты на Опен арене падаешь от мага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кто ноунейм?эт мне говорит парень стоп клана у которых отджали руну 7 рандомных людей хаахаххахахаах)))помоему вчера хиро шк на олимп ходил даж не ударил и тя такая учесть ждет банка консервная!

А ты кто? Ты абсолютно никто, решил повыпендривоться, хорошо, я с тобой пытался нормально общаться, я рад был за твои достижения на оли и т.д. Но раз ты перешёл на личности, поехали. Начнём, кто ты такой? ты клоун дегеративный решил что можешь "наезжать" на других, в игре, за год, ты можешь максимум свой поганый рот открывать когда уже все ушли, ладно, руна, топ клана и т.д. я с ребатями поиграл не более 1.5 недель, ну да ладно, зато ребята хорошие, не то что ты со всем остальным збродом. И опять ты про олимп, "ваш хиро шк" даже ударить не смог, что дальше? Ты мне в поле даже цп не сносишь. я не создаю подобных тем, но ты же, со своим пиаром не знаешь уже куда деть свою энергию.

Суть в другом (для тугих как ты) не переходи на личности, мир круглый, дай бог что бы ты не встретил тех людей, которым наговорил лишнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто? Ты абсолютно никто, решил повыпендривоться, хорошо, я с тобой пытался нормально общаться, я рад был за твои достижения на оли и т.д. Но раз ты перешёл на личности, поехали. Начнём, кто ты такой? ты клоун дегеративный решил что можешь "наезжать" на других, в игре, за год, ты можешь максимум свой поганый рот открывать когда уже все ушли, ладно, руна, топ клана и т.д. я с ребатями поиграл не более 1.5 недель, ну да ладно, зато ребята хорошие, не то что ты со всем остальным збродом. И опять ты про олимп, "ваш хиро шк" даже ударить не смог, что дальше? Ты мне в поле даже цп не сносишь. я не создаю подобных тем, но ты же, со своим пиаром не знаешь уже куда деть свою энергию.

Суть в другом (для тугих как ты) не переходи на личности, мир круглый, дай бог что бы ты не встретил тех людей, которым наговорил лишнего.

пукан рвет наверно да что вы крабы все кроме мобов фармить не чего не может отдыхай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пукан рвет наверно да что вы крабы все кроме мобов фармить не чего не может отдыхай!

Норды неплохие ребята и героев среди них было немало (последние полгода точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...