Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ помогите начинающему ФСу парочкой советов. Я рассматриваю ФСа чисто как фармера зи\лаба а так же карики и тд, бегаю с веспер луком 150святости в МЖ лайте

1)С какой же пухой лучше бегать? Лук или может какой нибудь лик тьмы взять?

2)Передается ли атт из пушки к атаке сумма?(я вставил атт святости и как то не почувстовал силы, или надо ставить именно тьму?)

3)В чем лучше бегать?(есть вариант бегать в мж лайт сете, либо одеть веспер роб сет)

4)Также я поставил татушки -5лвк +4сил \\\ -5дух +4мдр (это норма или всетаки стоит делать -10вын +4стр +4лвк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атт точно передается, татухи поменяй на мамоновские, сам бегаю конем в роба сете и даю конем отличный дпс. А насчет пухи, хз. Те копейки физ атаки от лука вообще не ощутишь на дпсе. А ждать СА в лук пока не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атт точно передается, татухи поменяй на мамоновские, сам бегаю конем в роба сете и даю конем отличный дпс. А насчет пухи, хз. Те копейки физ атаки от лука вообще не ощутишь на дпсе. А ждать СА в лук пока не стоит.

ну я хз каачался сегодня как раз с конем у него был дпс почти такой же как у меня, только у него была маг пуха в который было 50атт воды, как так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз каачался сегодня как раз с конем у него был дпс почти такой же как у меня, только у него была маг пуха в который было 50атт воды, как так может быть?

Сам бегаю с маг пухой и водой.

Хз. Может какой-то резист у мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите начинающему ФСу парочкой советов. Я рассматриваю ФСа чисто как фармера зи\лаба а так же карики и тд, бегаю с веспер луком 150святости в МЖ лайте

1)С какой же пухой лучше бегать? Лук или может какой нибудь лик тьмы взять?

2)Передается ли атт из пушки к атаке сумма?(я вставил атт святости и как то не почувстовал силы, или надо ставить именно тьму?)

3)В чем лучше бегать?(есть вариант бегать в мж лайт сете, либо одеть веспер роб сет)

4)Также я поставил татушки -5лвк +4сил \\\ -5дух +4мдр (это норма или всетаки стоит делать -10вын +4стр +4лвк

Кариков не сможешь,да 1-3 держать реально,если раздвоение даже хиро ФС не сможем выдержать.

1)дагер или лук фокус

2)да передается,святость для фарма

3)только робы

4)тату ставь маговские,не думай про стр и дексы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще, что Пушку атрибутить нужно на 300, чтобы заметить прибавку к дамагу самона. 150 не будет заметно практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...