Перейти к публикации
1damaGe

Серьга Бессмертного Закена! Сирра Блейд

Рекомендованные сообщения

Кстати эмоции которые я получил когда серьга выпала, были на уровне когда у меня на ру оффе зашло 5 или 7(точно не помню) камней подрят 150+ атт (Хроники финал,12.02.10) в тот момент 1 камень стоил 50кк если переводить в реал это 400 рублей, все в логи не влезло.rghost.ru_58341931_image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней спорить как со стеной. Так что забей. Норм цена. Продавай не слушай ее. У меня было 8 заходов на зака ,фармил по кд - выпал 1 раз только, тут на х55. И знаю людей у которых примерно анологичное число окон было и не разу не упал. Твои доводы логичные а ей просто не нравиться цена. Проблем не вижу чтобы писать автору бред всякий. Не хочешь - не покупай,вот и весь разговор

А ты чисто тот, кто решил подлизать?))))))))) Если цена норм- покупай))) Я вообще на х15 не играю и на цену мне пофигу, что бы она МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЛА! Просто отличный собеседник автор темы^_^ А мне было скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты чисто тот, кто решил подлизать?))))))))) Если цена норм- покупай))) Я вообще на х15 не играю и на цену мне пофигу, что бы она МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЛА! Просто отличный собеседник автор темы^_^ А мне было скучно)

 

Если личное мнение это подлиз я хз.Я автора даже не знаю мне одинаково ровно что на него что на тебя. И покупать я не собираюсь,а цены устанавливает продавец,если ему хочется пусть хоть за 100 продает че бы нет. Просто у тебя горит. Купи резинового друга чтоб стресс снимать а то агришся на все живое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если личное мнение это подлиз я хз.Я автора даже не знаю мне одинаково ровно что на него что на тебя. И покупать я не собираюсь,а цены устанавливает продавец,если ему хочется пусть хоть за 100 продает че бы нет. Просто у тебя горит. Купи резинового друга чтоб стресс снимать а то агришся на все живое.

Извини дружище, если ты в моем посте увидел хоть каплю агра, то сходи к врачу, а не давай убогие советы, когда у самого подобные проблемы. ) Не у всех же проблемы с тем, что некого вы.... или нескем, как у тебя ^-^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да соло игрок какой бы он не был фармер или багыра, он не сможет заработать 35ккк за то время пока существует этот сервер

вырываю из контекста, но все же... за 2 недели, особо не напрягаясь, фармится соло такая сумма... Это не гф какие нибудь хроники, где такие суммы практически не подъёмны...

ps не хочешь - найдешь причину, захочешь - найдешь время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырываю из контекста, но все же... за 2 недели, особо не напрягаясь, фармится соло такая сумма... Это не гф какие нибудь хроники, где такие суммы практически не подъёмны...

ps не хочешь - найдешь причину, захочешь - найдешь время.

Да, возможно я погорячился сказав что это не возможно, я не знаю эти хроники на столько хорошо что бы это утверждать, но я уверен в том что даже если это возможно сделать в соло, то это надо быть не реально мотивированным задром, знать все фишки рынка на старте сервера, знать какой товар будет дорожать на много быстрей чем другой и какой будет падать в цене. Фармить самые топ места в 4-5 окна, в моем случае это не возможно, я едва могу играть в 3 окна, нужно менять свой калькулятор на более новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если личное мнение это подлиз я хз.Я автора даже не знаю мне одинаково ровно что на него что на тебя. И покупать я не собираюсь,а цены устанавливает продавец,если ему хочется пусть хоть за 100 продает че бы нет. Просто у тебя горит. Купи резинового друга чтоб стресс снимать а то агришся на все живое.

Извини дружище, если ты в моем посте увидел хоть каплю агра, то сходи к врачу, а не давай убогие советы, когда у самого подобные проблемы. ) Не у всех же проблемы с тем, что некого вы.... или нескем, как у тебя ^-^

Помогите друг дружке, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно я погорячился сказав что это не возможно, я не знаю эти хроники на столько хорошо что бы это утверждать, но я уверен в том что даже если это возможно сделать в соло, то это надо быть не реально мотивированным задром, знать все фишки рынка на старте сервера, знать какой товар будет дорожать на много быстрей чем другой и какой будет падать в цене. Фармить самые топ места в 4-5 окно, в моем случае это не возможно, я едва могу играть в 3 окна, нужно менять свой калькулятор на более новый.

не обязательно фармить топ места, но без окон тут, конечно же, не обойтись. (к примеру этот х15 - на старте кри 150+ на 1ый день на рынке продавались по 1-1.5кк тоннами, сейчас они по 10-15кк, в итоге я могу купить сейчас блес зака играя абсолютно соло, не в этом суть ведь, а в том - будет ли он в итоге полезен соло игроку за такую сумму.)

ps насчет калькулятора - в инете б\у ноуты 20-25к стоят, способные тянут свободно по 15-20 окон, даже не знаю какой должен быть нынче калькулятор чтобы тянул только 3 окна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно фармить топ места, но без окон тут, конечно же, не обойтись. (к примеру этот х15 - на старте кри 150+ на 1ый день на рынке продавались по 1-1.5кк тоннами, сейчас они по 10-15кк, в итоге я могу купить сейчас блес зака играя абсолютно соло, не в этом суть ведь, а в том - будет ли он в итоге полезен соло игроку за такую сумму.)

ps насчет калькулятора - в инете б\у ноуты 20-25к стоят, способные тянут свободно по 15-20 окон, даже не знаю какой должен быть нынче калькулятор чтобы тянул только 3 окна...

Обычно такие предметы покупают люди которые намеренный фармить олли для получения хиро статуса. Комп 2006 года и это амд который я взял по глупости, играть можно и в 10 окон, но будет ли это комфортно, в 3 окна уже просто фарм превращается в испытание нерв на прочность, а про пвп я молчу, по этой причине я не стал брать дагерра, потому что там важен микро контроль, а 1 кнопочный орк куда больше мне подходит. И я заметил что в HF фпс упал на много, когда я был на ру оффе, в тот момент там были хроники финала, и фпс был куда приятней, проблем даже в 4 окна не было, может то что я винду уже 4 года не меняю как то влияет на производительность компа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие предметы покупают люди которые намеренный фармить олли для получения хиро статуса. Комп 2006 года и это амд который я взял по глупости, играть можно и в 10 окон, но будет ли это комфортно, в 3 окна уже просто фарм превращается в испытание нерв на прочность, а про пвп я молчу, по этой причине я не стал брать дагерра, потому что там важен микро контроль, а 1 кнопочный орк куда больше мне подходит. И я заметил что в HF фпс упал на много, когда я был на ру оффе, в тот момент там были хроники финала, и фпс был куда приятней, проблем даже в 4 окна не было, может то что я винду уже 4 года не меняю как то влияет на производительность компа).

купи современный ноут с 8.1, пусть даже б\у (i7 8-12гб оперы любой жесткий + малообъёмный ssd, 20-25к хватит за глаза) и не надо тратить никаких нервов :D будут 2 компа - сможешь соло фармить инсты - будут бабки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи современный ноут с 8.1, пусть даже б\у (i7 8-12гб оперы любой жесткий + малообъёмный ssd, 20-25к хватит за глаза) и не надо тратить никаких нервов :D будут 2 компа - сможешь соло фармить инсты - будут бабки :D

Спасибо за совет, работаю над этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите друг дружке, я хз

На кой он мне упал ?)) Мне мужа достаточно) Сто лет мне снилась школота с мензурками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой он мне упал ?)) Мне мужа достаточно) Сто лет мне снилась школота с мензурками)
Ему 25 и вы неплохо совместимы:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини дружище, если ты в моем посте увидел хоть каплю агра, то сходи к врачу, а не давай убогие советы, когда у самого подобные проблемы. ) Не у всех же проблемы с тем, что некого вы.... или нескем, как у тебя ^-^

 

 

Я хз на че ты там намекаешь с кем у меня чего нет. Я имел ввиду утенка с которым в ванной прикольно купаться, стресс снимает ShowUploadedImg?id=6551134945664383be29a54f2cfce19f

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...