Перейти к публикации
Mussolini88

ММ в Ц слил фулку я ТОП

Рекомендованные сообщения

Ну как там твой секс?

отлично...сижу на яхте в греции с девочками...а ты сидишь в рязане в ободраной общаге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично...сижу на яхте в греции с девочками...а ты сидишь в рязане в ободраной общаге

Ну грцеия твоя это это кубань, яхтва твоя это мусорный контейнер или коробка от холодильника а девчонки твои местные бомжихи хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грцеия твоя это это кубань, яхтва твоя это мусорный контейнер или коробка от холодильника а девчонки твои местные бомжихи хД

на кубань заежаю проверить свой бизнес...а ты сиди в общаге пошарпоной и ешь даширак со свинийи пельмени с маенозам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кубань заежаю проверить свой бизнес...а ты сиди в общаге пошарпоной и ешь даширак со свинийи пельмени с маенозам

Ахахах, бизнес? ты про помойку на ул.Мостовая ? хД Ну что много полезного мусора нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, бизнес? ты про помойку на ул.Мостовая ? хД Ну что много полезного мусора нашел?

я так понял ты нищий мой фанат я тебе автограф пришлю,нищенка на каждый пост отвечаешь послушная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял ты нищий мой фанат я тебе автограф пришлю,нищенка на каждый пост отвечаешь послушная

Я тебе скан залупы своей пришлю, повесишь на стену себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скан залупы своей пришлю, повесишь на стену себе

АХАХАХ САБАКА А ТЫ УЖЕ ТУТ СМОТРЮ А НУ МАРШ В КАНУРУ Я ТЕ ПАКУШАТЬ ПРИНЕС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХ САБАКА А ТЫ УЖЕ ТУТ СМОТРЮ А НУ МАРШ В КАНУРУ Я ТЕ ПАКУШАТЬ ПРИНЕС

Собака это твой бог, жизнь собаки = твоя жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака это твой бог, жизнь собаки = твоя жизнь...

ДАВАЙ ГАВКАЙ ШАРИК СИДЕТЬ СИДЕТЬ СПАНИЭЛЬ БЕЗНОГИЙ АХАХААХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙ ГАВКАЙ ШАРИК СИДЕТЬ СИДЕТЬ СПАНИЭЛЬ БЕЗНОГИЙ АХАХААХ

Тешь себя мнимыми надеждами раб тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НУ МАРШ В БУДКУ ШАВКА НЕМЫТАЯ

Эт с табой так мамка с батей базарят? А у тебя клевое воспитание, смотри мамке твоей звякну она тя в будку то загонит, а батьку твоему звякну так тот вообще тебя отмудохает

во всех смыслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт с табой так мамка с батей базарят? А у тебя клевое воспитание, смотри мамке твоей звякну она тя в будку то загонит, а батьку твоему звякну так тот вообще тебя отмудохает

во всех смыслах

АХАХАХ СВАЛИ ПЛЕШИВЫЙ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ТЫ САСАЛ У ЛОШАДИ ЗА ГАРАЖАМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...