Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прихвачу бопайку и кину дозвон По-Хворан. считай договорились.

оке, я тогда алмазы на крафт кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нас так прилично меньше ) Так что я бы ставил на Ломку )

:sneaky::sneaky: а я на тебя поставлю. Я в тебя верю

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан был шикарный, сначала кайтили и убивали 2ой состав шб, на гдд, потом они сделали пр и ворвался весь клан шб, в итоге поубивали еще парочку типов и упали...

потом пошли на глудио, и тут понеслось, столько бомжей на 1 укол я давно не видел, иморталнубы, их 2ой состав еще (походу), брателло, еще редангелы какие-то, фанились как цари, в итоге себе подняли чсв) в итоге всем понравилось. всем спс за осадку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. кто там задавил на руне? ломка? фрапсы есть фана?)

хз, хотел пофрапсить, но стало стыдно выкладывать такое. не увидел ничего необычного, стандартные осады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан был шикарный, сначала кайтили и убивали 2ой состав шб, на гдд, потом они сделали пр и ворвался весь клан шб, в итоге поубивали еще парочку типов и упали...

потом пошли на глудио, и тут понеслось, столько бомжей на 1 укол я давно не видел, иморталнубы, их 2ой состав еще (походу), брателло, еще редангелы какие-то, фанились как цари, в итоге себе подняли чсв) в итоге всем понравилось. всем спс за осадку)

а кто они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины цц лиги или саферо заранее ссосался, а ломка как всегда показал топ Клу бичугану с Астериваса своё место, как и было на х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ванга

ты меня недооцениваешь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомнился анаким от ферсткласса на 15 секунд (первый который за всю осаду), больше ничего необычного не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...