Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

Нет, ну раз там в моей теме, товарищи развели дискуссию на эту тему, то давайте уж выяснять все.

Зависит ли это вообще от пола? Почему "все бабы дуры". И какова связь между умением мыслить и умением писать стоя.

/summon @Kitty @Raistlin @Cyber

t0_gstatic_com_images_c92752503b5bb37144714cc7bbbe1b06._.jpg

screenshot.ru_ef19283014b1e31b8056119bf496317b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну раз там в моей теме, товарищи развели дискуссию на эту тему, то давайте уж выяснять все.

Зависит ли это вообще от пола? Почему "все бабы дуры". И какова связь между умением мыслить и умением писать стоя.

/summon @Kitty @Raistlin @Cyber

t0_gstatic_com_images_c92752503b5bb37144714cc7bbbe1b06._.jpg

Женщина, что ты делаешь, мне детям еще 7 текстов про животных из Красной Книги переводить:D Я так никогда не сяду это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина, что ты делаешь, мне детям еще 7 текстов про животных из Красной Книги переводить:D Я так никогда не сяду это делать.

красная книга подождет)

Нам надо выяснить кто умнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от пола не зависит практически, вот только женщины чуть терпеливее и поэтому они типо в универе такие умные, но они слишком эмоциональные и поэтому когда надо принимать важное решение мужчины остаются правдивы, мужчины физически и морально сильнее женщины поэтому женщины остаются не удел, а дибилоиды могут быть и там и там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от пола не зависит практически, вот только женщины чуть терпеливее и поэтому они типо в универе такие умные, но они слишком эмоциональные и поэтому когда надо принимать важное решение мужчины остаются правдивы, мужчины физически и морально сильнее женщины поэтому женщины остаются не удел, а дибилоиды могут быть и там и там

Я соглашусь с тем, что мы эмоциональнее. И еще усидчивее, поэтому лучше учимся.

Частично соглашусь про дебилов. Дебилы есть и там и там, но среди мужчин их больше в 1,5-2 раза. Но гениев среди мужчин тоже больше. А средний уровень у мужчин и женщин одинаков. Кроме того, выделяют области, в которых лучше мужчины-математика, пространственное мышление, а в которых женщины-скорость восприятия, ассоциативное мышление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины просто зубрилы,а придумать,что нибудь новое только мужики.А дебилов и дур везде хватает)В основном дур ,женщин же больше на планете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины просто зубрилы,а придумать,что нибудь новое только мужики.А дебилов и дур везде хватает)В основном дур ,женщин же больше на планете)

давай на статистике аверии проверим?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины просто зубрилы,а придумать,что нибудь новое только мужики.А дебилов и дур везде хватает)В основном дур ,женщин же больше на планете)

Я тебя разочарую, мужчин на планете больше ("спасибо" Китаю за аборты и арабским и др.странам за домашнее насилие) . По твоей логике получается, что мужчин-дебилов больше.

Я умнее. Я Стич

Ты Беззубик. Ты вне конкуренции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербуржские нейропсихологи, записывая биотоки мозга новорожденных детей, обнаружили, что мозг мальчиков и девочек работает по-разному.

 

Проанализировав взаимодействие электрических потенциалов разных областей коры мозга, можно сказать, какого пола этот младенец.

 

В большинстве своем девочки развиваются гораздо быстрее, чем мальчики, это могут заметить родители разнополых детей. Как правило, мальчики начинают ходить позже девочек на 2-3 месяца, говорить - на 4-6 месяцев. Хотя и существуют исключения: например, каждый человек, наверное, может вспомнить знакомого мальчика, который пошел аномально рано и рассказывал стихи на детском утреннике, когда его ровесники еще двух слов связать не могли, - но это лишь подтверждает "правило".

 

Мальчики не выдерживают долгого эмоционального напряжения, в определенные моменты их мозг отключает слуховой канал, и они перестают слышать, поэтому им необходимо излагать информацию кратко и точно. Острота слуха у мальчиков выше, но девочки более чувствительны к шуму.

 

Девочки опираются на ближнее зрение: они на ограниченном пространстве раскладывают кукол и строят для них домики. Мальчики опираются на дальнее зрение: они бегают друг за другом, бросают предметы и стреляют в цель. Мальчикам в принципе для полноценного психического развития требуется больше пространства, чем девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с тем, что мы эмоциональнее. И еще усидчивее, поэтому лучше учимся.

Частично соглашусь про дебилов. Дебилы есть и там и там, но среди мужчин их больше в 1,5-2 раза. Но гениев среди мужчин тоже больше. А средний уровень у мужчин чуть выше, 3-5 пунктов. Кроме того, выделяют области, в которых лучше мужчины-математика, пространственное мышление, а в которых женщины-скорость восприятия, ассоциативное мышление.+ глупые мужчины завышают свой ум, а умные женщины занижают.

Я тебя разочарую, мужчин на планете больше ("спасибо" Китаю за аборты и арабским и др.странам за домашнее насилие) . По твоей логике получается, что мужчин-дебилов больше.
Верно, помимо того что "твоя логика" звучит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупые мужчины завышают свой ум:thumbsup::D

Это намек на то что ты неумная женщина?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербуржские нейропсихологи, записывая биотоки мозга новорожденных детей, обнаружили, что мозг мальчиков и девочек работает по-разному.

 

Проанализировав взаимодействие электрических потенциалов разных областей коры мозга, можно сказать, какого пола этот младенец.

 

В большинстве своем девочки развиваются гораздо быстрее, чем мальчики, это могут заметить родители разнополых детей. Как правило, мальчики начинают ходить позже девочек на 2-3 месяца, говорить - на 4-6 месяцев. Хотя и существуют исключения: например, каждый человек, наверное, может вспомнить знакомого мальчика, который пошел аномально рано и рассказывал стихи на детском утреннике, когда его ровесники еще двух слов связать не могли, - но это лишь подтверждает "правило".

 

Мальчики не выдерживают долгого эмоционального напряжения, в определенные моменты их мозг отключает слуховой канал, и они перестают слышать, поэтому им необходимо излагать информацию кратко и точно. Острота слуха у мальчиков выше, но девочки более чувствительны к шуму.

 

Девочки опираются на ближнее зрение: они на ограниченном пространстве раскладывают кукол и строят для них домики. Мальчики опираются на дальнее зрение: они бегают друг за другом, бросают предметы и стреляют в цель. Мальчикам в принципе для полноценного психического развития требуется больше пространства, чем девочкам.

ну да так устроенно что переходный возраст у девочек на несколько лет раньше, но от этого мужчины не перестают быть главными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...