Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

К чему вообще истерика - признаком ума явно не является, девушки вы живете эмоциями!

У нас есть привычка их более ярче выражать. Это разные вещи. Если бы мы жили эмоциями, то было бы так:

Ох нихера себе мальчик. Давай потрахаемся?А ты меня любишь?У тебя такой маленький член;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило - "общая масса" в примерах, личный опыт)

Личный опыт имеется, не без этого, работал раньше в женском коллективе и слава богу что "раньше", сравнивая с мужиками - земля и небо - как в интеллектуальном плане так и в работоспособности и стрессоустойчивости. Можете считать меня сексистом, но с моим мнением согласны и некоторые женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится тебе дерзить:oops:

Разрешение не выдавали.

 

Ох нихера себе мальчик. Давай потрахаемся?А ты меня любишь?У тебя такой маленький член;(

Это больше похоже на прямолинейность, и краткость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный опыт имеется, не без этого, работал раньше в женском коллективе и слава богу что "раньше", сравнивая с мужиками - земля и небо - как в интеллектуальном плане так и в работоспособности и стрессоустойчивости. Можете считать меня сексистом, но с моим мнением согласны и некоторые женщины.

когда ты один, в компании противоположного пола - всегда тяжело. Это не зависит от "истерики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение не выдавали.

 

 

Это больше похоже на прямолинейность, и краткость)

я не могу на форуме, сказать это с щенячьим визгом и блеском в глазах)

Извините))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть привычка их более ярче выражать. Это разные вещи. Если бы мы жили эмоциями, то было бы так:

Ох нихера себе мальчик. Давай потрахаемся?А ты меня любишь?У тебя такой маленький член;(

Как раз это не показывает эмоциональность поведения - скорее гормональный всплеск под наркотой))). Порядочные и умные девочки дадут тебе это понять без вульгарности))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный опыт имеется, не без этого, работал раньше в женском коллективе и слава богу что "раньше", сравнивая с мужиками - земля и небо - как в интеллектуальном плане так и в работоспособности и стрессоустойчивости. Можете считать меня сексистом, но с моим мнением согласны и некоторые женщины.

на счет менее работоспособны, не соглашусь.

Я и не спрашивал;)

Исправь свою ошибку, и покайся.

я не могу на форуме, сказать это с щенячьим визгом и блеском в глазах)

Извините))

Ну да, в словах трудно передать истерику и эмоции.

Просто как то все конкретно прозвучало( что то вроде - Упал! Отжался!))) ну это уже дело личности, и ее характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храм для начала построй,а потом уже молись мне на коленях.
Боюсь представить что ты имеешь в виду под храмом:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храм для начала построй,а потом уже молись мне на коленях.

Боюсь представить что ты имеешь в виду под храмом:-)

товарищи, не надо оффтопить в теме про ум;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, не надо оффтопить в теме про ум;(
Товарищи?

А где еще оффтопить, когда у тебя он есть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь представить что ты имеешь в виду под храмом:-)

[spoiler=Что то вроде этого]www.remote.bronni.ru_Resources_CountryPictureCache_ef5141d8_0708_453b_8a1d_2b8276ea1f85.jpg

 

товарищи, не надо оффтопить в теме про ум;(

Ты и себе храм закажи)

У каждой должен быть храм, где ей будут поклоняться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...