Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

Я не могу верить в то, чего нет) Просто потому, что скидывать все свои проблемы на "всевышнего" - признак слабости и глупости.

А, а я думал, что разделять отношение на верю-не верю - признак слабости и глупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету, потому что ты не видела и не слышала его?
Ты свое отношение выкладывай давай;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету, потому что ты не видела и не слышала его?

отношение к чему именно?
И правда, к чему именно?:thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету, потому что ты не видела и не слышала его?

Нету потому,что никто не может довести обратные доводы(Кличко,здравствуй,но у меня голова завалена иначе формулировать))

 

А, а я думал, что разделять отношение на верю-не верю - признак слабости и глупости

Чье отношение? Иногда складывается ощущение, что ты слова наугад пишешь. Мы про веру говорили, вообще то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна конкретика что бы не ляпнуть чушь)
:D:D:DВ принципе я уже знаю свой ответ на вопрос ТСа

Нету, потому что ты не видела и не слышала его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету потому,что никто не может довести обратные доводы(Кличко,здравствуй,но у меня голова завалена иначе формулировать))

Ну раз так, давай сделаем тебя верующей?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чье отношение? Иногда складывается ощущение, что ты слова наугад пишешь. Мы про веру говорили, вообще то.

человеческое отношение. Я заметил, кстати.:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, давай сделаем тебя верующей?)

в моих планах на ближайшее время нету такого пункта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:DВ принципе я уже знаю свой ответ на вопрос ТСа

Зачем цитировать мои вопросы не адресованные тебе. Я хочу услышать конкретику от тебя, ты же интересуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем цитировать мои вопросы не адресованные тебе. Я хочу услышать конкретику от тебя, ты же интересуешься.

в моих планах на ближайшее время нету такого пункта)
Я предлагаю вам верить в Бога, как Абсолют, как нечто создавшее мир или являющееся им на основании принципа бритвы Оккама "Не следует множить сущее без необходимости".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вам верить в Бога, как Абсолют, как нечто создавшее мир или являющееся им на основании принципа бритвы Оккама "Не следует множить сущее без необходимости".

А ты в пророки заделался что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...