Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

От судьбы не уйдешь, не правда ли?)

И судьбу свою знаешь?)) Вдруг твое призвание работать воспитателем с детском саду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судьбу свою знаешь?)) Вдруг твое призвание работать воспитателем с детском саду)

мой сын никогда не пойдет в деский сад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судьбу свою знаешь?)) Вдруг твое призвание работать воспитателем с детском саду)
Да, должен же кто-то Родину защищать

мой сын никогда не пойдет в деский сад)
А как же забота о родине?:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, должен же кто-то Родину защищать

А как же забота о родине?:(

а ты о ней заботишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заставляю людей быть хоть немного людьми.

Может это ты, или твое понятие не соответствует определению "быть людьми". что за нравоучение..:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это ты, или твое понятие не соответствует определению "быть людьми". что за нравоучение..:cautious:

Буде представить меня в качестве философа - я вправе давать такого рода определения, как мера ценности вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И судьбу свою знаешь?)) Вдруг твое призвание работать воспитателем с детском саду)

Я думал тут недавно, что я мог бы, дети бы выкладывали мне из кубиков полоски атрибута :D

Зато если бы мужики были воспитателями, то не было бы этих соплей до 16-18 лет у пацанов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буде представить меня в качестве философа - я вправе давать такого рода определения, как мера ценности вещей.

Заносит тебя сегодня что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задвину женщину на второй план. Среди женщин нет философов, потому что они не способны и не способны сейчас.

где в моем посте есть упоминание о философии? это единственный признак ума? или нынче заумные разглогольствования это удел только мужчин, женщины на это не способны? может это проблема не женщин в целом, а в выборе вашего окружения в часности?

ну нет. Не скажу, что сейчас женщин - поэтов мало. К сожалению, демократия все таки дала женщинам "свободу". И вот они, губят современную литературу.

Наверное, я все таки отличусь, и скажу что мужчины действительно умнее. Как уже говорилось выше, девушки эмоциональны. Нами в первую очередь движет "Ой, какой котенок", а потом жажда знаний и развития. Они умнее не потому, что мы глупые, а потому что для нас, это не цель номер 1. А уж темболее в современном обществе. На примере одной из потребностей - Глупая баба, если она красивая, найдет свою "лубофф", а вот глупые мужчины не нужны никому.

Если бы женщины стартонули в поэзии наравне с мужчинами, то может быть все было по-другому. Я не понимаю почему образ женщины ассоциируется именно с "Ой, какой котенок"? я могу согласиться с тем, что и среди нас есть женоненавистницы, потому как не по наслышке знаю какой может какие бывают некоторые "особи". Но это как раз не показатель, тем более в современном обществе, может я в другую сторону смотрю, но по мне современная женщина должна стремиться к знаниям и саморазвитию. Может это проблема нашего именно общество, так как зарубежом феминизм более ярый и женщины больше отстаивают свои права на равноправие, а у нас, и я не раз это наблюдала, преобладает желание выйти замуж и нарожать детей...но это не значит, что женщины в целом от этого стали глупее, просто наши женщины не готовы, им больше подходит восточная модель семьи и пр.

А как же "материнский комплекс" у женщин?:sneaky:

Материнский инстинкт никто не отменяет, мы тут ну никак не поменяемся с мужчинами, у извините физиология, 9 месяцев в тебе растет жизнь и ты просто никуда не сможешь деться, но это не нужно мешать в одну кучу. Когда дети мешали самореализации? просто мужчины пытаются расставить приоритеты по своей указке, мол женщина должна сидеть с детьми, но почему не наоборот, религия не позволяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...