Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

где в моем посте есть упоминание о философии? это единственный признак ума? или нынче заумные разглогольствования это удел только мужчин, женщины на это не способны? может это проблема не женщин в целом, а в выборе вашего окружения в часности?
Философия - основоположение мира. Не вижу никакой связи между заумными разглагольствованиями и философией.

 

Если бы женщины стартонули в поэзии наравне с мужчинами, то может быть все было по-другому. Я не понимаю почему образ женщины ассоциируется именно с "Ой, какой котенок"? я могу согласиться с тем, что и среди нас есть женоненавистницы, потому как не по наслышке знаю какой может какие бывают некоторые "особи". Но это как раз не показатель, тем более в современном обществе, может я в другую сторону смотрю, но по мне современная женщина должна стремиться к знаниям и саморазвитию. Может это проблема нашего именно общество, так как зарубежом феминизм более ярый и женщины больше отстаивают свои права на равноправие, а у нас, и я не раз это наблюдала, преобладает желание выйти замуж и нарожать детей...но это не значит, что женщины в целом от этого стали глупее, просто наши женщины не готовы, им больше подходит восточная модель семьи и пр.

У женщин нет права на равноправие.

Материнский инстинкт никто не отменяет, мы тут ну никак не поменяемся с мужчинами, у извините физиология, 9 месяцев в тебе растет жизнь и ты просто никуда не сможешь деться, но это не нужно мешать в одну кучу. Когда дети мешали самореализации? просто мужчины пытаются расставить приоритеты по своей указке, мол женщина должна сидеть с детьми, но почему не наоборот, религия не позволяет?
Я говорил о детях? O rly?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Философия - основоположение мира. Не вижу никакой связи между заумными разглагольствованиями и философией.

Эмпирический метод основоположение мира. Прошу не путать с методом проб и ошибок.

У женщин нет права на равноправие.

У мужчин нет права ставить под сомнение это право.

Я говорил о детях? O rly?

в контексте можно было подумать, что к этому может относиться, тогда как на счет "материнского комплекса" у мужчин, что-то от философии к психологии кидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмпирический метод основоположение мира. Прошу не путать с методом проб и ошибок.

Сенсуализм - как признак упадка и вырождения, он ведь ничего не обьясняет, просто описывает.

У мужчин нет права ставить под сомнение это право.

Такое право существует лишь в вашем воображении, не более.

в контексте можно было подумать, что к этому может относиться, тогда как на счет "материнского комплекса" у мужчин, что-то от философии к психологии кидает.
Это не имеет никакого отношения к оценке утверждения:
Глупые мужчины никому не нужны
, следите за диалогом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины любят поверхность.

[spoiler=Тот же вопрос:)]

Эм) И из чего был сделан последний вывод?..

 

Я не могу верить в то, чего нет) Просто потому, что скидывать все свои проблемы на "всевышнего" - признак слабости и глупости.

Разве в бога верят только для того, чтобы было кого обвинять в своих проблемах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин нет права ставить под сомнение это право.

испокон веком так было и я врятле что-то изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

 

Я хочу беленькую, мне нравится вон та штука с мехом. ой какой пушистый котик etc

А по сути - женщины представляют нам ложь, обльщение и красоту, внешность одним словом, поверхность. Вы предпочитаете выглядеть, а не быть и я нахожу это хорошим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу беленькую, мне нравится вон та штука с мехом. ой какой пушистый котик etc

А по сути - женщины представляют нам ложь, обльщение и красоту, внешность одним словом, поверхность. Вы предпочитаете выглядеть, а не быть и я нахожу это хорошим.

че в этом хорошего то?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че в этом хорошего то?*
Если ты предпочитаешь мужеподобных, феминистичных, равных и страшненьких...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты предпочитаешь мужеподобных, феминистичных, равных и страшненьких...

:D:D а что, внешность настолько мешает "глубокому внутреннему миру"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D а что, внешность настолько мешает "глубокому внутреннему миру"?)
Мешает ли внешность внутренности? Мешает ли добро злу? Мешают ли кошки мышкам?:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает ли внешность внутренности? Мешает ли добро злу? Мешают ли кошки мышкам?:D:D

по твоей логике, красивая - значит пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает ли внешность внутренности? Мешает ли добро злу? Мешают ли кошки мышкам?:D:D

Мешает ли сахар кофе? Мешает ли небо солнцу? (про зверюх слету не придумал - вставьте чо-нить про симбиоз и совместимость :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...