Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

@Raistlin @brsty1407 вы не братья?))

Нет. Окстись мы ооочень разные :eek:

мужики проиграли, когда начали отвечать в этой теме:D

Я еще даж не начал отвечать, ну погодите чертовки, приду домой я за вас возьмусь в этой теме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте откопаем тест на ум или интеллект и результаты сюда закинем (ради интереса) данный вопрос болтовней не решить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексизм форева!

феминизм че попало

Почему бы и нет, ведь из этого следует, что я философский гений, ну а облажался - что ж, с каждым случается:D

да, да, сарказм, а философия всего лишь болтовня, которая противоречит сама себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да, сарказм, а философия всего лишь болтовня, которая противоречит сама себе
Прекрасно. А почему вы можете писать на этом форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем про это, опять философия...большинству мужчин, взять даже на этом форме, это не нужно и не интересно, тут скорее больше практики, чем теоретика

Я обсуждаю меру практики и теоретики? Или я отрицаю необходимость практики? По-моему наоборот, я приветствую ее, но полагать, что практика объясняет, это смешно. То мы обсуждаем выдающихся представителей, то мы перескакиваем на большинство мужчин этого форума, "женская логика"?:sneaky:

аналогично

Что именно?)

При чем тут превосходство? Дело в том что из за тех же стереотипов лишний раз возьмут мужчину на должность, а дамы хотят тоже эту должность. Живем не в средние века, а до сих пор преобладает патриархат, в этом вся и беда. Я не пацифистка, но такое высказывание реально вымораживает.
Беда в том, что вы хотите не разных прав, а равенства прав, это беда головного мозга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может женщина быть во всем равной мужчине как и наоборот. Мы по природе своей разные М-добытчик,защитник,производитель, Ж-хранитель очага и мать. Если что то кардинально менять, то извините ППЦ такому обществу настает - смотрим на Гейропу и Пендосию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что вы хотите не разных прав, а равенства прав, это беда головного мозга.

Какая беда?Беда то что я тоже хочу работать в такой то фирме, но там мужик страдает сексизмом, и не рассматривает серьезно заявки дам на должность?

Мы не хотим быть мужиками и т.д. что ты перечислял. Мы хотим равенства в обыденной жизни.

Есть профессии в которых в 90% случаев мужчина справится лучше, но обычно на такие должности большинство дам и не лезут.

Навязывание устарелых стандартов каких то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких стандартов то - то что женщина выходит замуж и ей рожать, а следовательно декрет и т.п. или вы уже рожать молодыми здоровых детей не хотите?) Феминизм - ЗЛО ИМХО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких стандартов то - то что женщина выходит замуж и ей рожать, а следовательно декрет и т.п. или вы уже рожать молодыми здоровых детей не хотите?) Феминизм - ЗЛО ИМХО...

То что нам когда то придется рожать из за этого теперь на работу нас не брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что нам когда то придется рожать из за этого теперь на работу нас не брать?

Тут главный вопрос КОГДА. Допустим тебя взяли на работу - обучили, вырастили спеца и бац ты рожать надумала - и что делать работодателю - нести сплошные убытки. Тут девушки извините либо карьера либо семья, а если уж занялась карьерой, то рожать лет в 50 будешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что нам когда то придется рожать из за этого теперь на работу нас не брать?

Да. А кто воспитывать детей будет?) Бабы карьеристки не очень. Никто не спорит, что многим по силам очень высокие должности, но какой ценой?) Ноулайф

в моем понимание, не женщина обольщает, а мужчина обольщается. пример из природы, львицы обычные, а львы с огромной красивой гривой, просто привлечение противоположного пола, заложенj природой, отработанная схема. хорошо выглядеть должен любой человек, а мужчинам просто не повезло, что они такие невзрачные:D

Да вы охренели :D А в моем понимании, это не мужчины навязали женщинам такое "неравноправие", а женщины сами не против такого положения дел в большинстве случаев)

Или вам нравится больше зарабатывать, пропадая все время на работе, и приходить домой чинить розетки и забивать гвозди? А мужик будет готовить и с детьми сидеть? :D И такой, дорогая, ты совсем не уделяешь мне времени, ты меня не любишь ((( Посмотри какой я купил фартук с розами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...