Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

Ну не может женщина быть во всем равной мужчине как и наоборот. Мы по природе своей разные М-добытчик,защитник,производитель, Ж-хранитель очага и мать. Если что то кардинально менять, то извините ППЦ такому обществу настает - смотрим на Гейропу и Пендосию.

не нужно ничего кардинально менять, меня поражает как мужчин бросает из крайности в крайность.

Да. А кто воспитывать детей будет?) Бабы карьеристки не очень. Никто не спорит, что многим по силам очень высокие должности, но какой ценой?) Ноулайф

а почему бы и мужчине не повоспитывать своего же ребенка, не вижу в этом ничего такого, даже + в том, что ребенок будет получать воспитание от обоих, видеть в чем разность восприятия мужского и женского, да и почему бы мужчине не увидеть как растет его плоть и кровь не только по выходным. так же может быть ситуация, в которой женщина имеет возможность зарабатывать больше в какой-то определенный период времени, почему бы и нет, поддержать своего мужчину.

Да вы охренели :D А в моем понимании, это не мужчины навязали женщинам такое "неравноправие"

а кто навязал?) вы даже готовы "убивать" лучших из вас, только бы прорваться, а тут еще женщины.

Я обсуждаю меру практики и теоретики? Или я отрицаю необходимость практики? По-моему наоборот, я приветствую ее, но полагать, что практика объясняет, это смешно.

чтобы что-то объяснить, нужно сначала сделать, нельзя объяснить того, чего не знаешь.

То мы обсуждаем выдающихся представителей, то мы перескакиваем на большинство мужчин этого форума, "женская логика"?:sneaky:

мы не определили четкие критерии в обсуждении, что речь что должна идти только о выдающихся людях? примеры можно приводить о любых, например.

"мертвого и друзей"

это выдающиеся?) и о них вспомнила не женщина)

to brsty1407 я ничего не хотела сказать относительно твоей цитаты)

по поводу намека на женскую необразованность, это вообще слов нет...

начиная с того, что жизнь растет и развивается в женском теле, женщина вас производит на свет, проводит с вами, а именно вкладывает в ваше начальное развитие свои силы, причем многие мальчики за мамку держутся, что ппц, потом воспитатель в детском саду, также зачастую женщины, учителя в школе закладываю в вас основы знаний, в вышках, конечно, по-разному, но и там не редкость преподы женщины и по вышмату и по микроэлектронике и по прочим точным наукам, то есть практически формируют вас, каждый этап это путь становления, и после всего этого говорить про необразованность, вас сплошь и рядом окружают неучи, так кто же вы должны быть -"мужская логика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп, расхожая фраза "баба-дура", а кто же это?:eek:

[spoiler=анекдот с бородой]rghost.ru_58442373_image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп, расхожая фраза "баба-дура", а кто же это?:eek:

[spoiler=анекдот с бородой]rghost.ru_58442373_image.png

Это очень трудный вопрос... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...