Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

больше не чего выдумать, у вас же фантазия развита?
Ну конечно она может иначе описать мою личность, тут главное не показать, что нет своего мнения, а устроить нападки на голубой платочек из кармана, или на мою манеру излагать мысли, или на то, что я идиот, ну все понятно как-бы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все что ты можешь - это переходить на личности, обоснованное мнение - это не для таких как ты.

в точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть именно среднеанглийский позволял им иметь словарный запас выше женского в свое время?)

Ты привел в пример писателей, которые писали уже на устаревшем языке и в то время, когда женщин в большинстве своем не учили даже грамоте. Так что очень сложно найти им конкурентку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты привел в пример писателей, которые писали уже на устаревшем языке и в то время, когда женщин в большинстве своем не учили даже грамоте. Так что очень сложно найти им конкурентку.
Убеди меня что среднеанглийский стоит особняком среди языков мира по актуальному словарному запасу и ты выиграла, но мне кажется это невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+личность Шекспира не установлена, есть версии, что это было несколько людей.
имеющих доступ к королеве англии?) Уж лучше версия что это и был фрэнсис бекон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеди меня что среднеанглийский стоит особняком среди языков мира по актуальному словарному запасу и ты выиграла, но мне кажется это невозможно.

Про словарный состав среднеанглийского сказать не могу точно. Словарный запас современного английского где-то 1,5 миллиона слов, русского (нашего великого и могучего) -в 3 раза меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про словарный состав среднеанглийского сказать не могу точно. Словарный запас современного английского где-то 1,5 миллиона слов, русского (нашего великого и могучего) -в 3 раза меньше.
Хм, может ты будешь столь добра, что скажешь мне, как обстоят дела с немецким, французским и итальянским?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, может ты будешь столь добра, что скажешь мне, как обстоят дела с немецким, французским и итальянским?)

Нет, не буду.

Если про англ и рус я помню, то про остальные один источник будет-гугл.

Английский взял много слов из других, но оставил свои, изменив оттенки.

В немецком,испанском, итальянском есть суффиксы и приставки, придающие оттенки. Но слово с суффиксом, если оно не отличается сильно по значению-не всегда считают. Так что могу просто предположить, что слов там меньше.

Про французский не знаю, не учила, но вряд ли он догонит английский, так как они заимствовали из английского не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду.

Если про англ и рус я помню, то про остальные один источник будет-гугл.

Жаль, гуглу я не доверяю, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду.

Если про англ и рус я помню, то про остальные один источник будет-гугл.

Английский взял много слов из других, но оставил свои, изменив оттенки.

В немецком,испанском, итальянском есть суффиксы и приставки, придающие оттенки. Но слово с суффиксом, если оно не отличается сильно по значению-не всегда считают. Так что могу просто предположить, что слов там меньше.

Про французский не знаю, не учила, но вряд ли он догонит английский, так как они заимствовали из английского не так много.

+немцы словосложение очень любят.

мне детям еще 7 текстов про животных из Красной Книги переводить:D Я так никогда не сяду это делать.

Я пошла. А то Pallas`s cat уже сердится на пренебрежение к своей персоне.

 

1280px-Manul_close.thumb.jpg.20f43a33c5b7f0c621131d0f279d0c18.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+немцы словосложение очень любят.

 

Я пошла. А то Pallas`s cat уже сердится на пренебрежение к своей персоне.

 

[ATTACH=full]38775[/ATTACH]

Крч, теория о связи национального словарного запаса с интелелктом терпит крах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица стереотипный бред по большей части, расписывать по пунктам лень. Все зависит от восприятия.

Последнее время стал думать, что моя девушка умнее меня :(:eek: Именно не заучка, а умнее. Знаю то больше как раз я намного :eek:

upd. 512 пост круглое число)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время стал думать, что моя девушка умнее меня :(:eek: Именно не заучка, а умнее. Знаю то больше как раз я намного :eek:

Хрена ж...:eek:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...