Перейти к публикации
automatic

Кто же умнее? Мужчина или Женщина?

Рекомендованные сообщения

Золотая середина - это по сути 1 единственный мужик. Вы его по очереди друг у друга отнимать будете??

Золотая середина это не мачо и не принц(Да и вообще это стереотипы. Никогда не мечтала о "мачо" и "принце"). Да и как то не укладывается в голове почему 1? Нормальный среднестатистический мужчина на планете один только есть что бы его делить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое середина? Слева и справа поровну. Так? Каждый человек индивидуальный т. е. второго такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое середина? Слева и справа поровну. Так? Каждый человек индивидуальный т. е. второго такого нет.

Нету никакой индивидуальности. Все мы произошли от одной и той же клетки.

Середина - это когда вода теплая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит личность не играет роли) Значит название темы бессмысленно. мы все Умные.

личность и ум это немного разные вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Вы случайно не психолог?
По образованию - нет, по профессии - нет

И вы не поверите - но по интересам тоже нет:D

 

По мне мудрость это умение правильно использовать накопленные нами знания и опыт. Не зря же у женщин продолжительность жизни больше.

Продолжительность жизни у женщин больше потому что мужчины стремятся приумножать, а женщины - сохранять.

Все равно не стоит судить так, что если у человека меньший словарный запас чем у другого, значит он глупее. Есть же по истине гениальные люди, но творческие. Или ты творчество не относишь к "уму"?

Я такого не утвержал. Творчество препятствует уму или способствует уменьшению словарного запаса?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личность и ум это немного разные вещи...
Угу, в тот момент, когда нет индивидуальности, действительно:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда не в том, что человек произошел от обезьяны, а в том, что не далеко ушёл от неё. (с) какой-то умный человек

По моему мнению это бред) ну что человек от обезьяны произошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению это бред) ну что человек от обезьяны произошел.
Этому есть какие-нибудь объективные причины, например то, что ваше мнение бред, или как-то иначе?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому есть какие-нибудь объективные причины, например то, что ваше мнение бред, или как-то иначе?)

Есть версия, что тут не обошлось без инопланетян, например) Не помню, как по-умному эта гипотеза называется:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому есть какие-нибудь объективные причины, например то, что ваше мнение бред, или как-то иначе?)

Ну мне кажется теория про то что человек произошел от обезьян просто подкреплена тем что мы биологически схожи хотя в мире много животных схожих биологически.

Обезьяны есть до сих пор и когда они спариваются все ровно получаются обезьяны) эволюция это же что то типо апгрейда всего вида на новый уровень то есть все предыдущие версии вида вымирают так как появился новый более приспособленный к окружающей среде то есть предыдущие просто вымирают он неспособности к адаптации к той или иной среде.(это мое мнение лично основанное на мои рассуждениях) (ну и еще есть версия что какаято нация использует нас как вирус уничтожающий планеты и себя в конечном итоге так как ресурсы у нас подходят к концу а изобретений позволяющих нам свалить с планеты и перейти на другую планету либо улететь из этой галактики пока нет и на врядле появится так как существуют проблемы которые физики решить просто не могут но надежда все же умирает последней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется теория про то что человек произошел от обезьян просто подкреплена тем что мы биологически схожи хотя в мире много животных схожих биологически.

Обезьяны есть до сих пор и когда они спариваются все ровно получаются обезьяны) эволюция это же что то типо апгрейда всего вида на новый уровень то есть все предыдущие версии вида вымирают так как появился новый более приспособленный к окружающей среде то есть предыдущие просто вымирают он неспособности к адаптации к той или иной среде.(это мое мнение лично основанное на мои рассуждениях)

Нравится, не очевидный подход, лишен стереотипов. Вообще само научное обоснование зарождения жизни самой по себе мне кажется нелепым. Слишком сложная структура, чтобы возникнуть рандомно.

(ну и еще есть версия что какаято нация использует нас как вирус уничтожающий планеты и себя в конечном итоге так как ресурсы у нас подходят к концу а изобретений позволяющих нам свалить с планеты и перейти на другую планету либо улететь из этой галактики пока нет и на врядле появится так как существуют проблемы которые физики решить просто не могут но надежда все же умирает последней)

Не нравится. Слишком сложно, а потому глупо. Смысл уничтожать ресурсы? Даже если вдруг это необходимо, не проще ли это сделать быстро? Скажем взорвать/сместить с орбиты/другое? Короче говоря, зачем так мудрить? (выделенное не понял, нация?)

Короче фильм матрица не такой очевидный как по мне) Наш мир это эксперементальная программа, написанная биологически (в отличие от фильма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится, не очевидный подход, лишен стереотипов. Вообще само научное обоснование зарождения жизни самой по себе мне кажется нелепым. Слишком сложная структура, чтобы возникнуть рандомно.

Есть варианты зарождения жизни другим путем? а то я что-то ни в курсе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...