Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу запомнить пустышку.

Извини, твои попытки инсинуаций в мой адрес за счет отсутствия у меня на этом сервере конкретно фарм чара для олимпа выглядят очень уж слабыми, равно как и твой скилл игры за берса :( можете там сосаться в одном таге, но я буду продолжать постить как я вижу оли.

Если ты считаешь, что у меня не может быть собственного мнения, только потому что у меня нет чара с 500 птс, ну тебе прямо и направо) Окай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, твои попытки инсинуаций в мой адрес за счет отсутствия у меня на этом сервере конкретно фарм чара для олимпа выглядят очень уж слабыми, равно как и твой скилл игры за берса :( можете там сосаться в одном таге, но я буду продолжать постить как я вижу оли.

Если ты считаешь, что у меня не может быть собственного мнения, только потому что у меня нет чара с 500 птс, ну тебе прямо и направо) Окай?

Я оценил попытку осадить меня, прибегнув к паре "умных" слов и домыслов о том, как я считаю, но:-) Пустышкой тебя можно называть по следующим причинам,а именно:

1. Не представившись, взялся судить других и говорить о скилле игроков. Эксперт игры? Не думаю.

2. Не имея представления, что происходит в нашем "одном" таге, додумав, попробовал выставить так, как будто это для нас есть минус. Большая глупость. Каждый фармит, не совещаясь кто из нас будет хиро берсом.

3. Не участвуя в процессе фарма и не ощутив всей сложности Олимпа х15, пытаешься высказать о нем свое личное мнение.

И все же, не написал свой "тру" ник игрока, который судит игру других людей и называет очень слабым мой скилл, имеющего за 2 с небольшим лимита 800+ птс. Ты жалкий настолько, что более не достоин постов в свой адрес. Пустышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оценил попытку осадить меня, прибегнув к паре "умных" слов и домыслов о том, как я считаю, но:-) Пустышкой тебя можно называть по следующим причинам,а именно:

1. Не представившись, взялся судить других и говорить о скилле игроков. Эксперт игры? Не думаю.

2. Не имея представления, что происходит в нашем "одном" таге, додумав, попробовал выставить так, как будто это для нас есть минус. Большая глупость. Каждый фармит, не совещаясь кто из нас будет хиро берсом.

3. Не участвуя в процессе фарма и не ощутив всей сложности Олимпа х15, пытаешься высказать о нем свое личное мнение.

И все же, не написал свой "тру" ник игрока, который судит игру других людей и называет очень слабым мой скилл, имеющего за 2 с небольшим лимита 800+ птс. Ты жалкий настолько, что более не достоин постов в свой адрес. Пустышка.

Доставила твоя попытка дискредитировать незнакомого человека, назвав его путсышкой, ты ничего не знаешь ни обо мне, ни о моем уровне игры. Такой примитив пытаться заткнуть кого-то, используя как главный аргумент "длину" птс, который, кстати, никак не является абсолютным показателем скилла в этой игре (фры с 1к птс не отличались знанием механики олимпа), я просто предугадал этот твой шаг, и обосновал почему так делать не очень красиво.

Как правило ненавидит меня большее число, чем любит, но меня это никак не беспокоит, поскольку правду не любит никто, и для меня это пожалуй главный индикатор того, что я пишу по делу. Haters gonna hate

ps. извини, что для тебя моя речь слишком заумная, в дальнейшем я попробую подбирать более доступные синонимы, и реже употреблять сложно-подчиненные предложения, дабы ты не терял нить постов.

pss. доставляет твое нытье, о том как тяжело фармить берсом олимп. Выйди на сорке покажи класс, против того же берса выйди и убей 8 из 10 хотя бы, или против пала, или против ножа не ван шотнись. Это как пример. Сидят на фарм профах и ноют я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В первом посте четко дал понять почему ты для меня пустышка. 2. Не было попытки заткнуть кого-то длинной птс. 3. Говорили не о фсе. 4. Правды никакой не увидел, чтобы что-то не взлюбить. 5. Речь не заумная, а скорее ярко выраженная попытка выпендриться. 6. Не ныл нигде, что берсом фармить тяжело. 7. НЕ ГОРИ И НЕ ЗАВИДУЙ. Как остался пустышкой, так и будь.

P.S. прошу прощения у всех, кого не радует эта ситуация, но Пустышка таки вынудил меня написать ему 2ой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В первом посте четко дал понять почему ты для меня пустышка. 2. Не было попытки заткнуть кого-то длинной птс. 3. Говорили не о фсе. 4. Правды никакой не увидел, чтобы что-то не взлюбить. 5. Речь не заумная, а скорее ярко выраженная попытка выпендриться. 6. Не ныл нигде, что берсом фармить тяжело. 7. НЕ ГОРИ И НЕ ЗАВИДУЙ. Как остался пустышкой, так и будь.

P.S. прошу прощения у всех, кого не радует эта ситуация, но Пустышка таки вынудил меня написать ему 2ой пост.

ну если я пустышка, то ты пафосное тело с гиперсамооценкой) (боже чему мне завидовать? ты для меня никто, спустись уже на землю) Да сори, пафос вынудил меня ему писать, чтобы он не выеживался

это форум и каждый может тут писать, а выпендриваешься только ты тут я хз

и если тебе что-то не нравится, ты просто можешь не читать как вариант :р или пойти куда я отправил тебея 2 поста назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя начать можно и с "дружбы")

ну попробуйте

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я пустышка, то ты пафосное тело с гиперсамооценкой) (боже чему мне завидовать? ты для меня никто, спустись уже на землю) Да сори, пафос вынудил меня ему писать, чтобы он не выеживался

это форум и каждый может тут писать, а выпендриваешься только ты тут я хз

и если тебе что-то не нравится, ты просто можешь не читать как вариант :р или пойти куда я отправил тебея 2 поста назад

:rolleyes: тебе еще не надоело?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: тебе еще не надоело?

Я пытаюсь просто отстоять свои права) И заметь никого первым не оскорблял и не вешал ярлыки :cautious:

А так да опасно, у меня нет друзей админов/модеров, че уже баните что ли за зайку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь просто отстоять свои права) И заметь никого первым не оскорблял и не вешал ярлыки :cautious:

А так да опасно, у меня нет друзей админов/модеров, че уже баните что ли за зайку?)

Нет тут у меня друзей) Просто ты бессмысленно споришь. Я ведь не делаю замечание по поводу нарушений))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут у меня друзей) Просто ты бессмысленно споришь.

Любой спор так или иначе бессмысленный, я не привел ни одного квота, чтобы опровергнуть его слова, хотя мог бы "победить в споре" оверковтингом тупо

Я не считаю, что для того, чтобы высказывать свое мнение, у меня должны быть валик и тарас.

Я ведь не делаю замечание по поводу нарушений))

Да тут и не делают чаще всего, сразу вперед ногами, цифры в нике почти равны количеству новых рег здесь) Эта учетка рекордная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой спор так или иначе бессмысленный, я не привел ни одного квота, чтобы опровергнуть его слова, хотя мог бы "победить в споре" оверковтингом тупо

Я не считаю, что для того, чтобы высказывать свое мнение, у меня должны быть валик и тарас.

 

Да тут и не делают чаще всего, сразу вперед ногами, цифры в нике почти равны количеству новых рег здесь) Эта учетка рекордная

вообщем не бубни))):rolleyes:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:( характер такой что сделать, пойду в рид мод

крихтишь как дед старый :p Иди видео мне на конкурс запиши

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...